Я Юлия

Для чего мужчины растят бороду, 1 модно, 2 - просто лень?

−11
Ответы · страница 12
Сергей Ващенко

Если wi-fi если борода ухоженно значит можно если запущенный вообще ленивый

Алексей Ерёмин(Бердск)

Был молодой отрастил из интереса. Потом надоела. Часто банально чешется...

Та
Татьяна

Борода дана мужчине по природе. Поэтому мужчина с бородой - это нормально.

Это Важно Для Вас?

хотят быть похожи на кумиров, У МЕНЯ девушка не любит щетину, бреюсь часто

Андрей Евич

Борода, согревает в холода))) сначала было лень бриться , теперь еще хуже)))

Андрей Ковехов

..мне сейчас без оной холодно..на улке за минус сорок..🙃..потеплеет сбрею..

Валентина Пашина

Я как увижу бородатых - сразу вижу у них на мордах женский половой орган.

Я Юлия

😀такая же фигня.. 🤭

Aziz Mamanazarov

статистически доказано, что бородатый мужчина принимает решения лучше)

De
Delete

Не растят, а не стрегут. Ведь растить это что-то делать, а она сама растёт

Павел Лелеков

Нет, борода это есть так называемые антенны для связи с высшей энергией.

Сергей Дейнега

Борода - это Богатсво Рода! Но это у тех, кто придерживается Старой Веры.

Александр Колосов

Ещё есть, что раньше на Руси бороду не брили. Это Пётр ввёл бритьё бород.

Sergej Sklyarov

Может быть скрывают шрамы ? Или просто меняют "имидж", косят под кого-то !

Петр Милютин

А Вы посмотрите в телик только дикторы тв без бород ну и сделайте вывод.

Вы
Выдумщик

просто выглядят без бороды хреново и всё. чаще борода скрывает дефекты

Роберт

Придут бородатые - проканают за своих .

Вы
Выдумщик

бородатые бобры и барандуки придут проканать за своихххххх

Георгий Вайзбург

Потому, что женщины не могут этого делать, за очень редким исключением.

Андрей Родин

кому то лень, а кто то гонится за модой ,если ухаживает за своей бородой

Шу
Шурик

еще есть на спор .....я отращивал ....ни чего интересного в этомне нашел ....

Та
Татьяна

А мне нравится, когда стильная бородка у мужчины и он за ней ухаживает.

Я Юлия

Это если ухаживает..

Та
Татьяна

Обязательно, особенно импозантные мужчины, которые работают.

Pasha Drugi

3. кадыров 4 .просто долбоеб 5 поп, что одинаково для всех перечисленных.