Я Юлия

Для чего мужчины растят бороду, 1 модно, 2 - просто лень?

−11
Ответы · страница 2
Фуат Насыров

кто то и для того чтобы спрятать какой ни будь дефект , как Шуфутинский к примеру (у него свиной подбородок) , знал человека у которого нижняя челюсть настолько мала , что лицо его смотрелось непропорционально

Александр Мезенцев

Только лишь от желания стать одним из ...таких же баранов...А идёт или не идёт это уж вообще не вопрос....Отсюда полно примеров....Шура,и такие же начали носить бороды😱😱что они от этого стали более мужчинами???

Калиниченко Игорь

Привет. в Ташкенте это у меня была традиция.. К 30 апреля отпускать бородку.. Это было связано с началом горного сезона.. И чимганский фестиваль с 30 апреля, по 2 мая))). Его начало. 30 сентября я ее сбривал..

Александр Голубев

Все по разному, я например растил из любопытства как я буду с ней смотреться, выросло нечто жидкое и невразумительное, к тому же за ней надо ухаживать, чесать, стричь, подравнивать, сбрил нафик.

Пламен Тодоров Донев

Честно говоря, не знаю. Я лично удаляю любой мех, который растет на мне, потому что считаю это антисанитарным и ретроградным наследием от обезьян, которым мы являемся прямыми родственниками.

Трижды Кот

За бородой нужно тщательно ухаживать, чтобы выглядела красиво. Но многие мужчины этого не понимают, а борода идёт немногим. Мода! Как на короткие юбки. Ноги тоненькие и кривенькие, но ...Модно.

Майкл Карлсон

для объяснения мне понадобится Ваш ответ на интимный вопрос-как часто бреете зону бикини, не делаете депиляцию различными средствами, а именно скоблите свою кожу куском заостренной стали?

Я Юлия

Моську Свою научитесь брить, а потом и попробуйте на своём интимном месте и поймёте разницу. Сравнил жопу с моськой

Никита

Авторитет. У кого то живот, а у кого то борода. Ну а кто то просто начал подрожать и красоваться. Доходит даже до того что делают пересадку волос с лобка на бороду, что бы гуще была и пышнее.))

Я Юлия

У вас есть такие знакомые?

Никита

У меня есть борода сейчас!

Иосиф Пятунин

Моя жена родилась в семье сибирских староверов, а у них после 50-ти борода обязательна, как паспорт. И, хотя она - жена - сейчас пребывает в лоне православной церкви - бороду ношу обязательно.

Арт Ремонтникофф

Наверное повторяют за модой, а другим, глядя на модников становится день бриться))) у них и борода неухоженная какая-то с застрявшими в ней с прошлого обеда вермишельками и крошками😁

Lаzy

Некоторым она идет.. На мой взгляд.... Лично я носил, чтобы скрыть шрам. Внизу подбородка... Но мне она не шла абсолютно. Сбрил, и больше не пытклся... Шрам- менее уродлив. И я к нему привык.

Денис Денис

3. не видно прыщей(а они под бородой обязательно есть), 4. запасы еды можно хранить, 5. греет, 6. не видно немытой шеи, а женщинам целоваться с бородатым ваще предел мечтаний! Наверное...

Я Юлия

Бее

Александр Кузнецов

так как это стало модным, то сейчас многие мужчины могут спрятать за бородой свою хреновенькую внешность. наверно видели в интернете мемы на тему "а как бы он выглядел без бороды".

Белов Сергей

Ношу бороду уже больше четверти века.Думаю вряд ли тогда была мысль о моде , а насчет лени Вы это зря за бородой уход нужен гораздо тщательней ,чем за просто побритой физиономией.

Я Юлия

Я не увидел там ни намёка на шутку.

Белов Сергей

Ты что мужик под ником девочки?

Я Юлия

Это к Т9 все притензии

Белов Сергей

Ну так скажите своему Т9 пусть и шутки Вам определяет.

Я Юлия

Я что-то не поняла вы, докопаться решили?

Ле
Леонид

3. Скрывает какой либо изьян, которого стесняется.
4. считает это красивым
5. Подражает кумиру
6. Надеется что зимой с бородой теплей. ))))
Можно ещё целую кучу причин выискать)))

Ag
Agafon

1) это физиология
2) зимой - это полезно в морозы..
3) бриться опасно
---
мне вот тоже женщин с длинными волосами не нравятся, и ведь отказываются стричься, хотя столько минусов..))

Ev
Evgeny

Сейчас модно выглядеть как дровосек, который не рубит деревья, а каждый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам. В мирное время..А на войне..Там другое...

Вечный Ученик

Иногда, для того,чтобы скрыть дефекты лица. Верующие рассматривают бороду, как средство для связи с Богом. Вообще, борода требует не меньшего ухода, чем ежедневное бритье.

Израненное Сердце

ой...мне тоже смешно...поветрие просто дико смешное,любая сопля,и с бородой...порой кажется,что бороды отрастили только для того,чтоб хоть как-то стать отличными от девочек

Виктор Шаламов

Просто лень - не подходит. Какая лень, ежели поемши приходится чистить бороду от лапши, капусты, яичницы, которые при еде застревают в бороде. Наверное потому , что модно.