Я Юлия

Для чего мужчины растят бороду, 1 модно, 2 - просто лень?

−11
Ответы · страница 8
Александр Жданов

...нет. Привычка. И лень тут неуместна. Хлопот с бородой намного больше, чем бритьё каждый день.

Bo
Boris

Отошли от совковых стереотипов, не одобрявших ношение бороды. Есть ну очень красивые бороды!

Bo
Boris

И ещё! Дамы должны носить 👗 платье, а не штаны. Так носят же штаны

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я конечно не мужчина и борода мне недоступна, но некоторым мужчинам очень красиво с бородой.

Владимир Авраменко

Я ростил для съёмок, сейчас сбрил -- это такая благодать, когда нет бороды и легче лицо вымыть

Анатолий Шморгун

У многих аллергическая реакция на бритьё - происходит воспаление кожи после бритья лезвием.

Выдумщик

некоторые без бороды смотрятся простофилями или дураками или просто так или для солидности

Александр Былков

ничего себе лень,да побриться проще,чем за бородой ухаживать,вот я из за лени бороду не ношу

Kolya

3 - Борода согревает в холода!)) (применимо для очень малого контингента, мужского населения)

Анатолий

Никогда не носил бороду,нужен за ней уход. Пробовал отомстить усы,выросли почему то рыжие))

Анатолий

Отрастить усы

Я Юлия

А сам какой?

Анатолий

Русый.

Я Юлия

Усы рыжее не понравилось?)

Анатолий

Да,в молодости. А сейчас наверно седые. Старцем быть уже не хочется.

Я Юлия

Есть такое, стареть нет желания..)

Андрей Толичев

Лень? Ухаживать за бородой не так уж просто. )))
Я, просто, решил носить... о красоте не думал.

Николай Николай

Мне кажется для того чтобы другие бородатые мужчины говорили какая у него классная борода

Александр Захаров

Нет. На самом деле ее предназначение совсем другое. Мешает быстро и жадно кушать. Как и усы.

Алексей

Ну мне лично условно говоря лень бриться каждый день, а зимой с усами и бородой чуть теплее

Антагонист Самости

поначалу потому что это доказательство что у человека вроде как всё окей с тестостероном)

Александр Небукин

Когда был молодой всегда отращивал бороду, а к старости наоборот бреюсь два раза в неделю.

Seduce Mi Mente ;)

Сначала делал это, ради того, что бы посмотреть, как выгляжу с ней, теперь просто привычка.

Я Юлия

Вы из Простоквашино..

Я Юлия

У отца дяди Федора была такая борода..)

Я Юлия

А сам кто?)

Я Юлия

Два уха..)

Seduce Mi Mente ;)

Тут как бы, одно или два не важно.
Если вы имели национальность мою то Башкир, но метис)

Я Юлия

Еще как важно..)

Seduce Mi Mente ;)

А если одно -то уже не человек что ли ?

Alex Andreev

У меня бороденка и усы как у гребаной лисы, поэтому я не отношусь к числу, упомянутых выше

Я Юлия

Чей-то

Я Юлия

Да ладно ..) давайте, вот прям хочу потерять. )

Alex Andreev

Приготовьте нашатырь на всякий случай

Я Юлия

Уже все готово..)

Я Юлия

Ага

Алексей Шутов

Моя прабабушка говорила такую фразу мужчине после сорока не гоже голым лалыком трясти)))

Сеитмемет Аметов

сейчас следуют моде..а когда таких не понимали...они почемуто не отращивали..вот я и сбрил

Bis Biso

Первые не бреют потому что религиозные, вторые потому что модно, есть и такие кому лень...