Я Юлия

Для чего мужчины растят бороду, 1 модно, 2 - просто лень?

−11
Ответы · страница 9
Андрей Шатрыкин

Еще есть вариант, что морда толстеет с возрастом и это ее немного визуально вытягивает)))

Kotvasjka

Скорее модно.. гемароя за ней ухаживать мама не горюй сколько..по своему товарищу знаю🤭

Евжен Москва

3. Экономия на бритве. 4 экономия на пене. 5 экономия на геле после бритья... Ну как- то так)))

Сергей Горин

Кто сказал что мы растим она сама растет а мы за ней ухаживаем или бреем или подстригаем

Eduard

Добавьте:
3- из принципа (на зло любимой).
4-По просьбе любимой.
5- Скрывают дефект лица.

Сергей Логинов

У моего товарища по времени на уход за бородой у ходит раз в 10 больше, чем мне побриться.

Чудо

Мода канечно. Сейчас вышли все с бородами. Вот и остальные как овцы за ними😂😂😂😂😂🤣

По Имени Толя

1 мужчина с бородой знает кто он. Без! Просто человек мужского пола который имеет 100 лиц .

Аманжол Бегалин

Можно для мусульман, и модно для молодёжи ,остальные из-за нехватки времени и усталости

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Для того, чтобы остатки еды не падали на рубашку и просто застревали в бороде . . . 🍽️🍹

Олександр :)

Тупо изза лени) иногда так неохота брится что взглянув в зеркало думаеш и так сойдет 😁

Se
Sergey

у козлов тоже бода есть да и вообще как говорят борода не честь она на одном месте есть

Victor Rabe

я без неё слишком молодо выгляжу - простите, что не вписался в ваши варианты ответов ...

Я Юлия

Давайте..

Я Юлия

У Вас доброе лицо, но вы зачем-то хмуритесь, и борода вам совершенно не нужна..)

Victor Rabe

ну хмурился я тогда потому что не люблю фотографироваться, а про бороду - нууу на вкус и цвет

Я Юлия

Она не делает вас старше, она просто все портит.. Но, это только моё личное мнение..

Victor Rabe

нууу справедливости ради вы меня ещё с полноценной бородой не видели тогда я только начал её отращивать. нууу да ладно

Максим

Наоборот просто лень, а потом это модно! Наверное, меня трех дневная щетина напрягает!

Андрей Гаврилин

Наверно вариант 1, Если лень. то как правило щетина несколько дней, а потом сбривается.

Кайрат Ибралинов

В библии в коране написано! Что отращивайте бороду! И это не просто так модно или лень!

Альонушка

Ну уж точно... не лень. За ней же ухаживать надо! А это похлеще, чем каждый день бриться.

Павел Ельчин

Мне лень бриться всегда. И лень выглядеть старовером или моджахедом. Поэтому бреюсь.

W W

Бриться каждый день 😞. Время занимает много, так как надо либо идеально, либо никак.)

Я Юлия

10 минут, это так много?

W W

Если хорошее лезвие. Иногда и больше 😞 может это просто я так придераюсь к идеальному бретью

Петр Петренко

И модно, и лень, и много ещё для чего.
Сколько бородатых мужчин, столько и вариантов.