Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

🖼 Не нужен нам берег турецкий,и Африка нам не нужна?)

Ответы
Санбай Манибай

К нам! Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки!

Анатолий Аблеев

Не скажите...) Пол России готовы туда перебраться навсегда, особенно северяне..Было бы денег побольше...))

Александр Евченко

как хорошо что у нас туризм не развит а то загадили бы всё стекложелезнобетонными застройками

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ровно к таким видам в тайге на таежных реках я уеду через месяц. На юга не езжу вообще никогда.

Ев
Евгений

Конечно не нужна.У нас огромнейшая страна где есть всё и в случае чего всегда помогут.

Галина Трыкова

А я бы с,удовольствием куда нибудь махнула.наши березки от нас итак никуда не денутся

Виктор М

Этот девиз для работяг, а все чинуши имеют и гражданство и жильё за бугром!

Виктор М

всё призрачно и надуманно!

Ход Конем.

Так может думать лишь тот, кто дальше своего носа не видит и не был нигде.

Ход Конем.

Балда моя!))))))

Ход Конем.

Дык знаю!)))))😍

Крысанов Андрей

эх, если бы не Ильич в 20 то и берег Турецкий был бы наш и Арарат армянский

Ну вот...что теперь вспоминать..

Леонид Смирнов

Ага, нам Америку с Украиной подавай, целыми днями их по ТВ обсуждают.

Бахром_С

Красота. Привет родная. Никак не можем поговорить. Как ты, Солнышко?

Привет,Бахромчик)Да нормально.

Dilirium T

Нам вообще ничего не нужно, как у классика … да с хлебушком квас …

Николай

Черти заснули в пруду.., так кажется, Верунька, мама на нчь пела...

Всезнайка

Приезжайте на озеро Ак-коль. Обойдется намного дешевле Турции.

Павел Степанов

Мне турецкий берег точно не нужен. А Африку можно и посмотреть.

Ал
Алекс

не буди.....иначе приеду и в Турцию и в Африку и наведу порядок

Victor Arthur Stratfeald

ну фиг знает. Я не большой любитель пляжей и не важно каких

Андрей ***

Да мы и про Крым так же рассуждали! А потом бац ... и нужен )

Александр Емельянов - Женат

.....Мы поедем...мы помчимся...на оленях...ночкой поздней.....

Александр Емельянов - Женат

....всё....переключаем тему....иначе.....плохо будет...!!!

Коля

Тогда будете иметь чужие ракеты прямо у своей границы.