Дядzя Валя

Дырка в МКС ..ну и где прогресс?

Ответы
Андрей Владимирович

Прогрес???!!! Вы вообще о чём? 😳 Прогрес был в Советском союзе! В своё время станция "Мир" была прогрессивная, такой ни у кого в мире не было! А сейчас регрес и упадок, деградация и декаданс... Жулики и воры генетически не способны ни на что прогрессивное...

Дядzя Валя

я бы не суживал рамки одной отдельно взятой страной..а то получается что СССР развалился и теперь в одной стране - воры..в другой дураки и так далее..есть и фашистские страны победившей площадной демократии.. прогресса нету НИГДЕ..кончился белый марш..пшик

Андрей Владимирович

А я ни одной секунды не думал, что наша Раша - единственная страна жуликов и воров! Наоборот, я уверен в том, что после развала союза, мы влились в дружную семью стран, где жулики и воры правят бал!

Дядzя Валя

надо признать что они -люди с активной жизненной позицией

Андрей Владимирович

Ха!.... От этого они только страшней! Двуногие прямоходящие человекообразные мутанты, которых волей-неволей поначалу принимаешь за людей. А они этим и пользуются...

Алла

У нас в области в нескольких районах (в селах и городах) газ не проведен. О каком прогрессе в 21 веке может идти речь?

Дядzя Валя

ваш газ в Германии..пора бы знать..а Газпром - укрокомпания..

Дядzя Валя

а там где укры рулят - у русских сразу образовывается голая жопа..

Просто Осень

Там не только дырка,там ещё какая-то плесень завелась,уж как они ни стараются её вывести никак не могут.)

Дядzя Валя

плесень??? ооооо...пипец им а потом и нам..гнльзя их выпусать оттуда!! Нельзя!! Это - Живое...

Андрей Акбаров

боюсь скоро развалиться прямо на орбите, зря старый мкс затопили в тихом океане

Дядzя Валя

видимо тупо нет денег на утилизацию..нас ждет светопредставление

Александр Шебалин .

Видно не предусмотрели,не знали что марсиане с дрелью летают.

Дядzя Валя

ну а я про чо..вот как ковидным и с такой техникой лететь на Марс?

Сергій

Забыли гвоздик положить, ну что бы расковырять побольше)))

Дядzя Валя

ну да..они бы точно сказали ..как и про Луну

Сергій

Да были они на Луне, отражатель досих пор работает

Дядzя Валя

в нашем пространственно-временном континууме - не были..

Сергій

Так в нашем то и были

Дядzя Валя

в вашем может и были а в нашем - нет

Музыкальный Кот 🐈

Дырка в бублике, а это - технологическое отверстие.

Дядzя Валя

а что же найти не могут если оно - технологическое??

Музыкальный Кот 🐈

На сыщика роскосмос деньги не выделил

Дядzя Валя

а ответ мы не узнаем никогда..мрачная тайна вселенной

Ел
Елена

Залатаем дырку в МКС вот и будет вам Прогресс...

Дядzя Валя

и вот как на Марс с такой техникой а к звездам?

Николай Шляхов

На Марс человек может и долетит, но там он не выживет.

Дядzя Валя

да и тут белый чел последние сто лет доживает

Rima Kravcenko

не всё вечно-человеческий фактор работает-3там

Сергей Кузнецов

Прогресс в самом факте существования МКС.

Дядzя Валя

неубедительно

Сергей Кузнецов

Почему?

Дядzя Валя

технологии прошлого века и дырки

Сергей Кузнецов

Работает - не трож. Но, в целом-то вы правы, космическая гонка впереди

Дядzя Валя

кхм..гонка?? впереди??... если только всем заинтересованным сторонам скинуться на хороший высокобюджетный квест в Голливуде чтоб снять

Сергей Кузнецов

Нет.

Василий Калинин

Как запустят, как прилетит, так и будет.

Вадим Русских

Это и есть прогресс. Летает и с дыркой.

Дрель зря взяли с собой ...и дуру ту .....

Фд Зуекщм Alexandr

ТРахались до дыр
Вот такой вот мир...

Димон Ахламон

Вакуумный отсос у космонавтов ))

Дядzя Валя

бугагагагага

Вячеслав Казаков

скотчем залепили-прогресс.

Дядzя Валя

попробовали бы они так на подводной лодке..скотчем..

Vi Za Vi

У нас нет ничего. Одни влры

Дядzя Валя

вот оно значит какое..будущее

Vi Za Vi

А его нет. Его украли жиды

Дядzя Валя

не украли а закольцевали..как детскую железную дорогу

Slavny

так дырка или отверстие?

Дядzя Валя

а что на это прогресс? где гаджеты для нахождения дырок и отверстий в условиях дальнего космоса?

Мистер Икс

Спросите у американцев

Дядzя Валя

я знаю что они ответят

Мистер Икс

Соврут

Дядzя Валя

и бесплатно покажут кино

Мистер Икс

Типа "Высадка американцев на Луне"

Дядzя Валя

причем ..про высадку - сериал))

Мистер Икс

Не были они на Луне

Дядzя Валя

конечно нет)

Светлана Филюкова

специально не ищут,