Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Существует ли универсальная диета, если да,то какая?

Ответы · страница 4
Шамс Абдуманонов

кто так думает ошибается

Шамс Абдуманонов

я не думаю. знаю что нас аллах создал

Tatiana Faure

net,tol'ko odna cewectvuet,MEN'WE GRAT'!!!!

Ирина Поскрёбышева

пить жидкости побольше

Ирина Поскрёбышева

должно, если нет проблем с почками. сестра тоже так говорила, а потом обрадовалась.

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

У меня на гармонах расползлось все тело

Ирина Поскрёбышева

мм. тоже давно пила гармоны, если можно так сказать. потом перестала и пришла в норму. ...или просто уж быть такой, если действительно ни как и врачи не подскажут...

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Сейчас без них мне нельзя.. Врачи говорят что не похудею пока гармоны в порядок не приведу.. Замкнутый круг

Ирина Поскрёбышева

Мм. Тогда наверно просто привыкнуть к самой себе. Знаю одну была худенькой, а в школе пришлось преднизолон принимать, поправилась и осталась такой.

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Не могу привыкнуть.. Старшие дети даже как то странно смотрят..типо распустила себя мамуль.... Всегда худая была

Ирина Поскрёбышева

...А их так и придётся всё время пить? Может секса больше. Я не прикалываюсь, где то давно слышала...

Башкир Док

да питаться правильно

Башкир Док

нет есть реально правильное которое соответствует требованиям организма в зависимости от географического местоположения например людям живущим в теплых широтах не обязательно часто есть мясо чтоб получить энергию для тела находящегося в холодных широтах

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Я без мяса несчастная и голодная

Тамара Крайторова

Диета после обеда...

Тамара Крайторова

Извините, это я пошутила... Есть такая поговорка - самая лучшая диета, это после обеда...

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

))))) понятно.. Поел хорошо... И до ужина диета))))

Тамара Крайторова

Так и есть... А, если серьезно, то не знаю, кто что советует, я могу и пошутить , наверное потому, что мне не грозит лишний вес...

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Да мне тоже до третьих родов не грозил...сейчас гормональный сбой

Тамара Крайторова

Кстати, вот после третьих родов был у меня ужас такой, в роды пошла (с 58 ) 93 кг, представляете?... а вот в в норму пришла только через 3 года, это в свои законные кг... так что я вас понимаю, если ничего не помогает, то придется терпеть и ждать... войдете со временем в норму.

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Невероятно.. Тот же вес и у меня был) пока ничего не берет..что интересно все вроде ничего..целюлита нет при всей полноте... У меня большой живот (

Тамара Крайторова

Придется терпеть и ждать, если вы никогда не были расположены к полноте, то обязательно войдете в норму, желаю вам удачи...

Ержан Раимбеков

забудь это все бред

Ержан Раимбеков

открою секрет, только никому неговори хорошо

Ержан Раимбеков

кипяченная вода, делает чудеса, и причем перебивает аппетит, вот действуй, неделя результат увидишь, моим знакомим всем помогло без разбора

Ержан Раимбеков

так точно, попробуй стакан ну иль 2ва, аппетит сразу пропадет

Плахиш Васичкин

Маленькая зарплата

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Не. .не вариант.. Нат один хлеб...

Волкова Татьяна

Ходить не "жрамши"

Волкова Татьяна

Почему нет, у меня дочь так худела, не умерла!

Волкова Татьяна

Найти в Инете белковую диету или на рисе очень хорошо!

Рыжая

И мне расскажите:)

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Как только найду,обязательно поделюсь)

Вера Ющенко

Ешь вода,пей вода

Камаель

с мясом еште больше зелени после 18 00 только кефир

Камаель

не стоит еще курагу заливайте кипятком по остыванию пейте очень полезно для сердца

Олег Гришин

полнейший голод!

Олег Гришин

Из ранее накопленных жировых прослоек!

Олег Диденко

Пластырь на рот.

Нелли Березка

Пластырь , то жестоко . На лужок и вместе с козочками травку щипать .

Александра Трацевская

Диета Малышевой

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Она её украла у Дюкана)))))

Яна Субботина

заклеить рот

Яна Субботина

а еще одни есть: либо не есть, либо не взвешиваться

Belich Roman

конституция

Belich Roman

;-))

Волга

6 лепестков

Волга

не пробовала, но теоретически привлекательна))

Волга

👍

Lyudmila

Какая цель?

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Самая важная 30 кг после родов (

Lyudmila

Убавьте на половину все что вы съедаете за день. И через 2 недели, еще на половину то что осталось. Не ешьте мучного, больше мяса. Специальной диеты не надо. Спорт и нагрузки не нужны, иначе бросите и сразу вдвое поправитесь. Все как обычно. Я за 2 недели на 3, 5 кг.

Чадамба Айлана

зашить рот

Чадамба Айлана

вы же поняли что это образно

A_
Almatynets _Acg_

Нет такой

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Обязательно только поделитесь)

A_
Almatynets _Acg_

инет слишком открыт для хранения секретов)))

Людмила Мишина

Не жрать.

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Нет.. Не пробовала... Понятно что не нужно есть.. А силы где брать?

Людмила Мишина

Я кодировалась у него в 2000 году. Похудела на 20 кг. 12 лет вес держался, но с климаксом всё нарушилось. Это единственный метод, который даёт 85% гарантии. 15% на нарушение обмена веществ.

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

У меня все на гармональном уровне после родов...и не ем я....как птичка..чтобы в обморок не упасть

Людмила Мишина

Попробуйте Смелова. Вы в Москве?

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Сейчас нет...на юге с малышом.. До октября тут буду