Никуля Акимова

Какая песня ваша любимая?

Ответы · страница 11
Светлана Телешенко

Как молоды мы были, как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя.

Елена Егорова

много! но вот например Челентано Конфесса! а также люблю многие песни Депеша!

At
Atlantiks

Слышу голос из прекрасного далёка
Песня Мамонтёнка
Крылатые Качели

Оля Семёнова

у меня нет одной любимой, у меня все песни моих любимых исполнителей любимые

Михаил Демичев

надежда - я её сам сочинил - и привлёк пахмутову - чтобы она приняла авторство

Кристина Лапина

моя любимая песня группы кавабанга депо колибри на заключительных аккордах

Ирина ***

Любимых много..пару дней привязалась...напеваю ....а я такая красивая сегодня)

Любовь Гарковенко

ПЕСНИ,КАК И ЦВЕТЫ-МНОГО И КРАСИВЫЕ,ТРУДНО ВЫБРАТЬ И ВСЕ НРАВЯТСЯ ПО СВОЕМУ 🙂

Марина Миронова

У меня их много,трудно выделить одну,ну например песня Круга "Мама,мамочка.."

Анна Колпакчи

украинская черемшина и песня группы Любэ про жизнь между прошлым и будущим

Валентина Сергиенко

листья желтые над городом кружатся.в ты хим шорохом под ноги нам ложатся.....

Нина Зинева

мелодия «Petite Fleur» («Маленький цветок»),
Автор музыки – Сидней Бешé (Sidney Bechet)

Андрей Пивенко

из наших "Для меня нет тебя прекрасней" Ю.Антонов из ненаших "Everything I Do.." B.Adams

Лариса *******

какя ночка тёмная, какие звёзды яркие! какая неуёмная моя любовь к тебе!!!....

Наталия Метельская

Я люблю рок, не тяжелый, а гранж Очень люблю ,,Нирвану,- ,,Луч солнца-золотой,.

Ал
Альфия

В небе тают облака,по земле бежит река..широка и глубока-не перебраться))))))

Александр Янкис

Алёнка,у меня много любимых.Я меломан,и у меня несколько тысяч альбомов.....

Алексей Мартыненко

Как таковой, любимой песни нет. Все зависит от настроения и обстоятельств.

Светлана Пыскив

которая откликается эхом в душе, поэтому в разные жизненные периоды - своя

Сергей Cерухин

всегда думал как ответить на этот вопрос , может всё таки та, что пела мама