Никуля Акимова

Какая песня ваша любимая?

Ответы · страница 14
Наталья Акимова

Затрудняюсь ответить, любимых нет -есть те которые просто нравятся...

Супер Феникс

Есть только миг, между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.

Людмила Кочерга

Опять метель...на стихи Булгакова и муз. К.Меладзе и поет сам Меладзе..

Glаdiator (Woodland, Са)

Гоп стоп Зоя, кому давала стоя? Начальнику конвоя, начальнику конвоя.

Шынар *******

Ты сказка в моей жизни, знаешь как хочется жить и многие другие песни

Инна Шишкина

так же как все, как все, я по земле хожу, и у судьбы счастья себе прошу!

Rina Underground

Мэд Дог - 6.3.0.
Наив - Обыватель, Не остановилось.
Green Day - Boulevard of Broken Dreams.

Николай Федорцов

Много разных, лишь бы мелодия была приятная. А названия не запоминаю

Stormbringer

Ну эта ... ну там где Ленин такой молодой и что то там блещет спереди .

Елена Прус

Юрия Антонова" У берез и сосен тихо бродит осень,а в глазах уже зима"

Елена Арнольдовна

есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

Марина Маршенкулова

Сложно выбрать. Очень много песен и в основном слушаю по настроению

Денис Яхонтов

Уменя много любимых песен вот одна из них: Кипелов " Потерянный рай"

Антонида Ивашкина

Я люблю романсы. Но выделять какой-то один глупо. Все по настроению.

Марина Прохорова

Mario Winans - i don't wanna know. Вызывает ностальгию по студенческому времени...

Алла Владимировна

55 из 200 песен Сергея Любавина!!! А еще "На тот большак" Аллы Пугачевой

Ирина Панасюк

Много песен, которые мне нравятся. Эта привязанность непостоянна...

Геннадий Выхристюк

Л. Шепилова и Р.Салатин "Всё так и было" Ольга Орлова " История любви"

Na
Natashasoul

По настроению: от мантр Девы Премал до "Ты настоящая женщина" Лепса

Татьяна Константинова

Много любимых-народные,романсы в основном зависит от исполнителя.