Никуля Акимова

Какая песня ваша любимая?

Ответы · страница 17
Светлана Петунова

нет любимых песен.лучше хорошая музыка без смысловых нагрузок

Ирина Соколовская

Много - с хорошей музыкой и хорошими стихами ( а не с текстами...)

Влад Шевченко

У меня их много но моя любимая песня это влесу родилась ёлочка)

Любовь Кузина

вообще я очень люблю греческую музыку,она вызывает ностальгию

Лидия Антонова

"Изменилась жизнь моя-словно солнце из дождя выглянуло вдруг!.

Слава Дрожжин

ну я исполняю много песен, я даже молчу сколько было концертов

Светлана Майер(Седова)

Песни 90-х слушать стала,ностальгия наверное,и группу 9-й район,

Виктор Николаевич

Миша Маваши" Помнить должен" рекомендую глянуть на ютубе клип)

Елена Максимова

В данный период пространство-времени

Сергей Гришин

Николай Емелин ~ Русь (Внуки Сварога)

Oleg Serdcev

Skillet__Comatose..Radiohead_-_Street_Spirit..Дельфин- Пульс... ну еще есть конечно.

Антонина Гурина

их много) например: анимация-родина, би-2-её глаза, она, волки....

Елена Власова

сейчас нравится вот эта ZHU – Faded (ODESZA Remix), а вообще нет любимой.

Владимир Жердев

У меня очень много любимых, например Поздний вечер в Сорренто

Любовь

Саманта Джей- firestarter ; Miley Cyrus – Wrecking Ball а вообще их очень много)

Фанис Шайдуллин

МНОГО ИЗ ШАНСОНА ПОКА "А ТЫ БРОДЯГА И ВОР А ПАПА МОЙ ПРОКУРОР "

Надя Васильченко

Их много. В зависимости от настроения. Ну а так - Папина дочка.

Эвелина Эви Китняева

Время идет вкусы меняются и выходит не одна а целый плей лист

Невыносима `

30.02 - Звёзды в лужах делить с тобой, Тёплый ужин делить с тобой

Fedor Shkenev

не одна-настроение-то разное бывает... но чаще-"Белая Река" ДДТ

De
Deleted

"да, ты права, я дикий мужчина - яйца, табак, перегар и щетина"))