Никуля Акимова

Какая песня ваша любимая?

Ответы · страница 5
Светлана Русс (Царегородцева)

Последнее время обожаю А. Руденко. Особенно песню, в которой слова: " Забыть нельзя, вернуться невозможно..."

Марк Гатилов

нет той что одна если только та под которую я засыпал в детстве малышом когда был безгрешен,про медведицу

Владимир Васин

У меня очень много любимых песен,но есть одна,это песня Смуглянка из кинофильма "В бой идут одни старики".

Наташа Лукъянова

Отцвели уж давно хризантемы в саду! Это был любимый романс папы он очень красиво пел и играл нагитаре!

Александр Моргун

много любе комбат данко твой малыш королева лелеки власова буду пугачиха метель жека запахло весной

Id
Idkfa

Moving on, Octavia Overture, Open Your Eyes, Steal Your Heart and Eat Your Muffins, לעוף (Fly), Flutter, Join The Herd, Bright Eyes, One Trick Pony, Stop the bats, Raise this barn.

Нина Сивова(Башинская Стретович

Перестала петь ...жизнь заставила не петь и не улыбаться...потому и нет больше песен любимых для меня...

Сергей Рюмшин

нравятся многие, трудно выделить одну. И со временем пальма первенства переходит от одной к другой...

Татьяна

В последнее время часто слушаю "О чём и зачем говорить?" Александра Суханова, а вообще - по настроению

Valerij Bartash

.Все, что может испортиться — портится.
Следствие: ◦Все, что не может испортиться — портится тоже.
😄

Светлана Куцевол

Сегодня слушаю Стинга, сегодня его песни любимые. Завтра буду другую музыку слушать, буду ее любить.

Ки
Киса

какая вы,Светлана,непостоянная! 🙂

Светлана Куцевол

все под настроение, какая уж есть))

Пётр Неверковец

многое из репертуара Меркури, поразительный голос, был. Пусть будет грит притендер в его исполнении

Ирина Колодий

Поговори со мною мама. О чем ни будь поговори, до звездной полночи до самой. мне снова детство подари

Ирина Кульманн

День победы в исполнении Лещенко ...и слезы и радость и гордость переполняют меня при прослушивании

Тамара Виноградова

у меня только одна ассоциация со словом"ЛЮБИМЫЙ" -человек....а песни многие нравятся,в основном,рок...

Alina Berestova

Их много. В основном это песни, которые напоминают мне о каких-либо совытиях моей жизни, или о людях.

Татьяна Гафурова

Не могу сказать) Я слушаю музыку по настроению)) Вот сейчас к примеру слушаю Pink – Please Don't Leave Me (Main) 🙂 😛

Валерий Носков

У меня любимых много. как одну выделить? в каждый период жизни своя была, а старая любовь не ржавеет.

Оксана Дегтярёва

гр. Весна самый близкий человек, и Никита ты мой солдат а вообще песен очень много любимых)) а ваша??

Оксана Дегтярёва

ой не милая я такое не люблю слушать))

Alenochka Vikulova

Можно послушать. Хорошие песни есть. В особенности новый. Старые все о наркотиках...

Оксана Дегтярёва

ага спасибо щас послушаю))

Батырбек Танбергенов

Не верю что тебе интересно знать какая у меня любимая песня )))) а так - Народная - Май нейм из Джони ))