Никуля Акимова

Какая песня ваша любимая?

Ответы · страница 8
|&
|Voodoo` '' Lambert ''

трудный вопрос много любимые песни АдамаЛамберта Майкла ДЖЕКСОНА 30SECONDS TO MARS все песни

Роман Емельянов

их много, одна из них недавно вот появилась: Как просто на душе- Илья Черт, группа Пилот

Жахонгирмирзо

Баста - Я когда-то умру (на стихи В. Высоцкого). Классный музон, и со смыслом. Рекомендую

М&
Мелкая <3

У меня нет любимых песен, но одна из тех которая мне очень нравится это Zeljiko Joksimovic-Ljubavi

Ol
Oly_Amur

Он взял на Себя наши немощи , и понес наши болезни"!!! Наказание мира нашего было на нем

Татьяна Пантелеева

высоцкий " в подрожание Окуджаве" хорошая песня смысловая у Высоцкого всё со смыслом.

Светлана Войцеховская

Вот эта: Та-та-та-та-та-та....,та-та-та-та-та-та-та, тарарам-тарам-та,тарарам,тарарам,та.....

Мебель На Заказ В Алматы

Не знал что написать а потом вспомнил песьню шнура, взял мячь ху...яч, вот и заху...ячил.

Фатинья Ионова

у беды глаза зеленые не простят не пощадят особенно в исполнении петлюры рекомендую

Aleks M

в исполнении Сергея Дроздова ( Синяя птица ) :Буду я с тобой........советую,не разочарует

Светлана Маркова

Много тех, которые люблю, но одна из особенно любимых, это песня Анны Герман " Мы эхо".

Юрий Данильченко

Песни и стихи про жизнь со смыслом обожаю. Но не пою. Нет слуха, а голос командирский.

Гульнар Кантарбаева

Наш Гимн Казахстана. мы раньше пели повсюду. Песню все-все поют и знают. И правильно,

Евгения Ушнурцева

Именно сейчас "...Хочется долго с тобой говорить и целовать тебя долго-долго...." Любэ

Вишневская Татьяна

в настоящее время с внуками поем "Спят усталые игрушки" по несколько раз перед сном

Элеонора Зейналова

Где мои семнадцать лет где где моя фигурочка где мои три ухажера Коля Ваня Шурочка?

Александр Худяков

это что значит что я должен выбрать одну а остальные плохие что ли не так не пойдет

Василий Клепцов

один поет "нам песня,строить и жить помогает!" другой - "а где мне взять такую песню!"

Мадияр Мадимаров

Однозначно определится не могу, у меня любимых песен уйма, и еще щепотка в довесок.

Вова Суворов

Boris Brejcha мой любимый исполнитель у него много великолепных музыкальных композиций