Марина

На Земле есть тайные материки не отмеченные на картах?

Ответы
Виктор Шаламов

В книге про бравого солдата Швейка описан один учёный, который утверждал, что Земля - это шар. Внутри которого находится ещё один шар, по диаметру гораздо больше первого. (Правда этот "учёный" распространял свои знания среди пациентов сумасшедшего дома)

Марина

как это называется энтропия?

Виктор Шаламов

При чём тут энтропия? Энтропия - это мера упорядочения или хаоса в системе. А также применяется в физике для обозначения необратимого рассеяния энергии. Не вижу как это можно применить к данному вопросу. Мой ответ (про Швейка) говорит лишь о том, что всякие бредовые идеи разных не совсем нормальных гуру - рассматривать не стоит.

Марина

это мои сны.

Виктор Шаламов

Тем более. Что есть сон? "Сон разума порождает чудовищ" - картина маслом Франсиско Гойя.

Неклюет

Материков конечно нет, но есть много мест куда не вступала нога человека в материках, а не отмечены на картах участки имеющие секретную принадлежность и секретное назначение.

Марина

там шлагбаумы посреди леса стоят я натыкалась! И что там?

Акынбек Арыстанов

уже не возможно скрыть. советую посмотреть трех часовой ролик французкой пары .называется ,,Дом,, не пожалеете. очень интерессный док фильм

Марина

спасибо! 🌸

Лоуренс Аравийский

Насчет материков не знаю.. Но "секреты" где-то есть.
Это под стеклышкко насуешь всяких стекляшек и радуешься

Марина

🌷

Glаdiator (Woodland, Са)

Прежде, чем задавать такой вопрос, внесите для себя ясность в существующее определение "материк". 😅

Владимир Илюхин

Наши географы что-то находят, даже академиками за это становятся, правда, единственные в мире)))

Марина

например?

Владимир Илюхин

Что-то с Байкалом связано. Была какая-то передача, в связи с выбором в Академию госчиновников. Пригласили какого-то академика, он - географ. Смех - географ-академик))) Это с GPS, космосниками высочайшего разрешения))) Разве можно что-то еще найти неизвестное))

Марина

Вы видели график температур атмосферы? 🖼

Владимир Илюхин

Это не география))

Марина

ещё какая география )) никто не летал там 1500 градусов.

Владимир Должиков

Есть были и будут, вот только населяют их инопланетяне и с нами они по счастью не пересекаются!

Владимир Должиков

Вот на самом деле суть, что прохожие соль земли) !!!

Марина

)) у них скорее свая религия. "Я свет солнца и соль земли" это нам дали.

Владимир Должиков

Да нет они делом занимаются, детей воспитыаают, а религия у них одна, что б дела делались

Марина

аа да! Я тоже хочу такую экспериментальную базу!

Владимир Должиков

Та кто ж против то, не с кем, что ль???

Слава Касьянов

Наверняка есть. И материки, и острова, купленные за капиталы, заработанные непосильным трудом.

Владимир Леонтьев

Маришка на нашей земле есть очень много того что и не снилось нашим мудрецам.

Марина

например?

Олег Голубев

Не отмеченные есть- образованные из сбившегося мусора , только уже не тайные

Андрей

Думаю да,щас инфа идёт про плюсы, там не то,что на всем говорят и показывают

Олег

Острова наверно есть, а вот материки, ну разве только если они под водой

Мистер Грэй

всё может быть, недавно в северных морях, пару новых островов открыли

Марина

Если у вас что-то начнётся просто уедьте на время.

Мистер Грэй

хотел было ))) но не уеду

Марина

нет никаких войн, тупо котлы и убийство.. а правительства оба за одно. Желаю вам мира.

Мистер Грэй

спасибо, и да Вы правы ))) у них своии игры. аа наша игра, выжить )))

Марина

❤️

Николай В. Авантюрист

коралловые острава невозможно точно нанести на карту-они меняються

Марина

ааа.. спасибо! и сколько это стоит?

Николай В. Авантюрист

что сколько стоит ?-это живой камень его точит вода и в тот же момент разростаеться----есть выражение КЭП РИФЫ ВПЕРЕДИ

Сергей Вайнберг

на земле все есть...и реальное и мистическое и даже фантастическое...

Марина

🍀

Сергей Вайнберг

спасибо...

Николай Косенко

Ну про материки ты,Марина,загнула! А крошечные островки возможны!

Марина

сделали два сверх огромных ледокола и возят в Антарктиду и возят...

Николай Косенко

Так это ж островки!

Марина

ну да, а мы идиоты...

Qwerty Qwert

да и ты одна из них
ты не изведана скрываешся в глубене джунглеё

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Материк любви та земля зовется... кто его ищет тому отзовется..

Александр Путров

Есть даже в квартире- кухня! Там все пропадает . Или находится.

Алекс Венцель

Давно уже всё изучено, отмечено и поделено между странами...

Марина

Судя по тому как с нами обращается правительство, доверия к ним нет))

Алекс Венцель

Интересный у вас переход от материков к правительству...

Марина

Это правительство кем-то управляется, и этот кто-то целая цивилизация а не просто Бог или Царь..