Taтьяна.

Хоть и год кролика грядет, но мягкости не ждите. Еще верно, что наказуемо врать и год не благоволит врунам?

Ответы
Максим Jw

Чушь сплошная.
Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, кроликов или другую живность, орла или лиса или проводить параллель? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».

Ѻлегъ

Таня, зачем нам кролик аримов? ...у нас уж третий сорок как правит Огнегривый Конь 🤷‍♂️

Денис

потому Никито, образ не определён.

Ѻлегъ

Денис, себя нужно любить ...но, эта любовь должна осуществляться через других людей

Денис

через край, Олегъ.
дальше то что?

Ѻлегъ

новый уровень ...по спирали

Денис

я не согласен. там прсмотрим

Марго Беккер

мне больше нравится год *кота*..кролик НИЧТО-жаркое..

Огненный Муравьед

🖼

Александр Грызлов

Обычный год, и кролик здесь не причем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит всяк лжив

Аламути

С Рождеством!

Taтьяна.

Ага

Аламути

Задери нога

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений Волков

🧐

Taтьяна.

Да