------

Какой толк от запретов входящих сообщений от посторонних людей, если сообщения все равно приходят????

Ответы
Валерий Сумский

Можно вообще все СМС отключить. Ни одна не придёт. Сервис у МегаФона такой был и бесплатный. Сам пользовался.

Валерий Сумский

Понятно. Мне и позвонить некому. Вот, рассылки приходят

Валерий Сумский

И где их взять?

------

Всё гениальное просто. Родственники, друзья, знакомые, любовницы наконец

Валерий Сумский

Если бы... Только по работе

Валерий Сумский

Хорошо

Ев
Евгений

Нефиг раздавать свой номер по акциям в магазинах😛

------

Это да! Надо было из под полы и по большому блату

Джейк Мюллер

Тоже бесит, ни одно приложение не блокирует смски

Джейк Мюллер

Откажись от телефона, используй голубиную почту)))) а если серьёзно, плохо что близким даже номер доверить нельзя

------

Так она по доброте душевной. Мои родители из эры динозавров. Реально. Таких добрых как они поискать. По жизни каких то бездомных опекают, работу дают, кормят..

Джейк Мюллер

Это их право, они имеют право на собственное мнение и жить как они считают нужным. Но вернёмся к теме, как заблокировать смс?

------

А никак по ходу. Уже удалила Одноклассники, Мой мир...

Джейк Мюллер

А люди бывают назойливы, заблокируешь один номер, позвонят с другого

Ан
Анна

да пусть шлют, ты их в обратную ... подальше 😉

------

Да они нарисуют. Гады. Фантазии ноль.

Ан
Анна

зато пока рисовать будут, отдохнешь 😆

------

Если бы. Скорость у них ого го.

------

Думаю. Ни о чем не придумала. Есть мысли?

------

От. И я так же. Взяла паузу.

------

Айда в мой ответ последний. Меня этот чудак на букву м бесит тупыми вопросами

Упс

Сейчас каак закину тебе входящий месседж)))

------

А ты мой номер не знаешь! 😋

Упс

Вот беда. Это несерьезно, как я тебе входящий то закидывать буду))

Андрей Науменко

о_О Мне вроде бы не приходят...

------

А это уже ваше разрешение. Найдите на нее рычаг давления и перевернете свой мир. Либо уже расстаньтесь

Андрей Науменко

да вот думаю...

------

Пока думаете- привыкнете. И станет нормой.

Андрей Науменко

Я уже не уверен, что смогу к ней "привыкнуть"...

------

Ну вы уже в процессе. Сейчас самообманываете себя тем, что не хотите терять сына, потом ещё что нибудь

Alexsandr Kan

На каком смотря телефоне

Одинокая Сволочь

и то правда - никакого..

Одинокая Сволочь

де не особо..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Приходят да не доходят

Владимир Мыриков

Будь проще.

Владимир Мыриков

Я вообще ни во что уже не верю.

------

Я же говорю алогичности.вы верите в наличии у вас того что ещё не подтверждено

------

Ну а я вам помогаю. Можете перестать верить в наличие у вас логики.

Владимир Мыриков

Да ни хрена.Хотел написать на латинице и не смог.Машина сама сбрасывает на русский.Где логика?

------

Да нету логики. Разобрались вроде с этим

Анастасия Лаврик

Где именно?

Анастасия Лаврик

Извините я там не сижу,поэтому с меня толку в этом вопросе как с козла -молока

Mr. Ease

Везет Вам.)

Mr. Ease

Тем, что пишут. Дмитрию, например, никто не пишет.

------

У всего должны быть разумные пределы

Mr. Ease

Согласен. Но это значит, что Вы... популярна! И кто в этом виноват?)

Mr. Ease

😃😏