Я-
Я-Искал-Тебя

так много людей,ходят уткнувшись в ноги ,изредка посматривая себе в глаза в мелькающих лужах, вечно ищущие смысл , и кого то...без которых несчастны,без которых пустые ...без которых лишь половина
🖼
...так много людей ,но нет человека ,без которого мы лишь половина...

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Два несчастных человека не могут сделать друг друга счастливее, как невозможно из двух небольших пустых озёр сделать одно большое и полное

Ол
Ольга

Соглашусь с первой половиной вашего поста..иногда надо смотреть и на людей , а вдруг то что ищешь , рядом...

Я-
Я-Искал-Тебя

я рядом ,а ты не смотришь

Ол
Ольга

Ой...я вижу плохо ..может быть...🙂

Евгений Бригг-Снежин

Никому и ....не известно, как ты живёшь. Но всяк учит тебя жить и работать ... как надо.

Ти
Тина

А я и не хочу иметь этого человека,хочу быть целой,самой собой..,Мне комфортно

Майя💖

Может, нужно оторвать глаза от лужи и посмотреть на людей?

Я-
Я-Искал-Тебя

сегодняшний ушедший день...

Майя💖

Не думала, что ты меня улыбнешь, но, однако...

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь ,ты будешь перед сном думать обо мне )

Майя💖

Конечно, как обычно)

Котя Z

🤦‍♂️от блять...и мине придеца

Вера Гудкова

Зря мы такие и одному можно счастливо жить и радоваться.

A Lina W

И славно...Чувствовать себя цельной личностью

Ди
Дикая

Я смотрю под ноги чтобы не забнуться

Я-
Я-Искал-Тебя

а я смотрю чтоб не споткнуться ....
каждому своё

Ди
Дикая

Ок

Мудояр Яромуд

Вообще классная карита !

~ Евгения ~

Пятничная философия

~ Евгения ~

Практически всегда

Я-
Я-Искал-Тебя

ну значит именно со мной ты в плохом

~ Евгения ~

Тебе кажется

Я-
Я-Искал-Тебя

жаль ... жаль что так несправедливо смеётся иллюзия над тобой над твоими предрассудками ,над ...твоей ошибке ... ни чего ни кого....надо просто смолчать ,надо просто забыть

~ Евгения ~

Ничего не понятно. Ну да ладно.

Lyusi Mak

Ищите и обрящете!

Лев Полыковский

Бывает и так.

Людмила Ульяновская

Правы Вы.

Андрей Лапин

да