Дмитрич

У каждой национальности в мире, есть свои обычаи, своя, национальная одежда, свой чистый язык, своё достоинство, а что есть у Русских, кроме засорённого - ВРАЖЬИМ,... Русского языка?

Ответы · страница 4
Зари Аюпова

человечность

Зари Аюпова

как с телефона на комментарии отвечать,стрелочи нету

Надежда Юрасова

достоинство

Дмитрич

когда в тебя плюют, ты терпишь?...

Алексей Сергеев

Менталитет!

Дмитрич

- сомнительный какой то...

Екатерина Баринова

Терпение

Дмитрич

поэтому, мы - так вот и живём

Алиса

ДЕРЖАВА!

Просто А...

говорить об утрате национальных традиций и символов, можно и нужно.. А, что Вы предлагаете делать для их возрождения?

Дмитрич

отказаться от влияния запада

Просто А...

от влияния запада невозможно отказаться в одностороннем порядке, даже Куба и Северная Корея вынуждены считаться с влиянием запада.

Свет Мечты

История.

Дмитрич

" Были, когда - то, и мы рысаками..."

Раушан Токенова

почему

Дмитрич

А Русский был всегда Иван - дурак, вот потому то нас не уважают

Сам Самыч

Чушь!

Сам Самыч

Однобокий взгляд обиженного человека у Вас, как это не прискорбно!

Ле
Лета

душа

Дмитрич

она и у подонков есть в наличьи

Ле
Лета

так, что случилось снова в нашем курятнике

Ле
Лета

ясно