Елена Медкова

Встречаются два еврея. - Рабинович! Ваша дочка уже вышла замуж? -Таки нет! -А шо так? -Ой! она слишком умная, чтобы выйти замуж за того идиота, который захочет на ней жениться!

Ответы
Lev Lifshitz

,,Вы же будете смеяться,но Циля тоже умерла!,,сказал Сема тете Песе после 3й брачной ночи!!!

Елена Медкова

Класс!!! Спасибо!

Валентин Савчук

об этом есть хороший расказ у писателя ШАЛОМ АЛЕЙХОМА псевдоним как раз на эту тему

Александр Железнов (Новосибирск)

Это вы про себя?))))))