Галина Чернышева

После 40ка лет женщина сама вправе решать сколько ей лет и где у нее талия?

Ответы
Olya

Идеальная фигура женщины в столь прекрасном возрасте-это когда из за груди не видать животика))) Если наоборот-нужно бить тревогу.....))))) ...вот))

Ул
Улетел...

вступив в век примитивизма человечество утратило личностную неповторимость и маломальскую харизму... печальной стала эта песня....

Aleksandr Andrejkow

Несомненно. Но самое время родить ещё одного, чтобы подольше оставаться женщиной и отодвинуть климакс. Умные бабы так и делают...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да она вообще это в праве решать в любом возрасте))а кому не нравиться,идут лесом,семеня копытами)))и задевая лес рогами)))

Сварожич

Это правильно. Но оставте хотя бы девять месяцев разницы между вашим возростом и возростом вашего первенца.)))

Ляна Туряница

Мое мнение...женщине столько лет, на сколько она выглядит. Но а талия, это наше здоровье....решать Вам....

Drakon Vesely

а мужчина решает, женщина она или нет...😀😀😀 хотя я уже и так знаю, ч о она уже не женщина...

Владимир

а что, страшно? нечего было до такого состояния себя доводить... никто же не заставлял столько жрать

Юдина Наталья

Это так, умение сделать из себя красивую женщину может сделать из себя любая женщина, при желании

Галина Мамаева

Браво,тёзка! Так им мужикам по морде,по морде,на себя бы поглядели,жуть! 😕 💋 🌷 🌷 🌷

Галина Чернышева

Ага!Пузатый,лысина до лопаток,ноги кривые,а тебя осматривает так,что невольно вспоминаешь,что ты кушала в прошлый понедельник на ужин...И ,все равно,без плохо.

Татьяна Малая

Ой,как я с вами соглана. Только и самой очень хочется чтобы она,клятая, была на месте.*Для себЯ*

Crazy Man

это что получается!!!! если женщина захочет , то талия может быть и на подбородке????????????? 😱

Галина Чернышева

Ничего ужасного! Мы-женщины-такие затейницы...Где захотим-нарисуем бровки,где захотим-затянем талию.И пусть кто то докажет,что они у нас в другом месте.Ххххо-о-О !

Галина Чернышева

Киця,к 40-50 еще не то считать начнешь...

Пи
Пиздецпросто

Руслан? Вас приводит это в шок?

Crazy Man

от талии на подбородке отойти не могу 😆

Галина Чернышева

И зеркалу попеняешь,что выдало тебе не твое отражение.

Константин Башарин

Но как бы она не хотела, все равно есть ограничения. От подбородка до колен, например...

Светлана

После 40-ка женщина имеет , то что заслужила !Помните мудрое высказывание Коко Шанель !

Татьяна Тарасова

Самодостаточная - ДА. НО следить за здоровьем (и весом) необходимо. 😜

Артур Недбайло

И раньше тоже ! "Женщину трудно вогнать в 30 лет. А выгнать её от туда ещё труднее !"

Ромочка

Не правда ....женщина всегда должна быть конфеткой ....не для нас так для себя ....

Юл
Юлия

Ну уже давно прибежала ж))

Константин Киндиров

Не годы определяют насколько человек стар или молод, а состояние его души.

Ю. М.

Но со стороны всё же виднее. И каждый видит талию там, где она ему кажется.

Rufat Al

Дело не в возрасте , а в самой женщине. Можно и в 20 встретить квадрат. 😔