Марина

​Вы знаете, что якобы из множества вариантов вы выберете только один тот, на который вас подгрузили или обусловили? Единственный верный для вас вариант

Ответы · страница 2
Дмитрий Крюков

Из двух возможных вариантов, я всегда выбираю третий невозможный... Да и не вариант вообще))))))))

Марина

так он и является единственно верным

Чеширский Кот

в какомто смысле это так что касаемо ​подгрузили или обусловили во второй части несогласен !

Марина

а что вторая часть не нравится

Чеширский Кот

​на счет того что это верный вариант !обычно встречается из двух зол выбирают !!

Чеширский Кот

​выберают все но выбор предопределен предидушим опытом и обстоятельствами !!

Чеширский Кот

​да ктото выберает цвет мэрседеса а ктото что купить макароны или кефир выберают все !! разница в категории меню !!

Чеширский Кот

у нас тут пошла мода на белых кататся 350 тыс евро за штуку

Ан
Ангел

Скажи, вот если ты, допустим, Муза,
То где твои возвышенные узы?
И где твоя оправданная лень?

Виктория ....

Не стоит сильно надеяться на тех людей, которые в ответ на вашу просьбу обещают подумать.

Еркин Кабылбеков

По обстаятельствам когда как что за случай, что бы жить лучше сделать первым чем они тебя

Сергей

Человек в высшей степени непредсказуемое существо! Даже биохеверисты это признали😉

Марина

А что признавать, это и так ясно. Человек ничем не рулит.

Сергей

Но может быть в определенной степени быть внутренне свободным, от навязываний, от общественного мнения, да много от чего, и при этом может научится быть ответственным за свой выбор, научится мыслить, вопреки каким либо ненужным установкам и стереотипам.

Марина

Конечно но не всем это дано, к сожалению

Сергей

Эх знать бы кому и что дано. Как сказал персонаж из Фильма"Брилиантова рука"Каждый человек способен на многое, но к сожалению не каждый знает на что он способен"😉

Сергей

🙂

Оленеслав

т.е. вас вопрос тут на спрашке был продиктован вам, вы не по свободной воле его написали

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

как определить, верен ли выбранный вариант? ведь объективных критериев не существует

Марина

Как вы знаете так верно для вас

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я никак не знаю, согласен с Сократом

Клавдия Николаева

Тут ,Мариночка ,я затрудняюсь ответить ,а вообще выбирают более оптимальный вариант

Марина

он единственный, КОТОРЫЙ КАЖЕТСЯ ОПТИМАЛЬНЫМ

Roman Balan

Вариант будет действительно один, но вот то, что он будет самым верным - не согласен!

Марина

верным он будет в данной ситуации для данного человека

Roman Balan

Без конкретного примера это всего лишь размышление

A K

Есть такое мнение. Но если это не касается особых случаев, то кому надо возиться?

Марина

это правда а не мнение, мало кто поймет.

Олег Павлюченко

Да, знаю, что есть такой взгляд на наше бытие, но знаю еще, что он не единственный.

Дядя Саша

Вариантов много, проще выбрать тот, которым все пользуются, но не всегда хорошо.

Раш

Не согласен. Иногда можно просто не выбрать ничего. А вот, настроение такое...)))

Дима Фролков

Не иначе,вы уже на пути к тому к чему пришли. Мы сможем, даже если это не если

Адресат Выбыл

Мы знаем,что есть матчасть. Предел числовой последовательности в помощь

Константин Южный

То, что подгрузили это да. Вот на счёт единственно верного сомневаюсь ...)

Константин Южный

Да не, мы- то есть , только выбора у нас нет .... это нам кажется, что мы выбираем , хотя это иллюзия. Время не даёт нам выбора....

Константин Южный

Нет! Время есть. Оно просто до конца не познано наукой... мы живем минимум в четырёх измерениях. Это длинна , ширина , высота и четвёртое - время . Допустим ты едешь в лифте , ты перемещаемся в пространстве в верх .... но так же ты перемещаешься и во временни.

Константин Южный

Что за «нужа» не понял , прости....?)

Константин Южный

Это смысл теории Эйнштейна. Ещё у него есть вторая теория там он заметил такую страную штуку : если допустим на встречу друг -другу будут двигаться два поезда и между ними на одинаковом от них расстоянии, будет стоять столб , то свет от них будет долетать до столба с одинаковой скоростью. То есть он движется сам по себе не зависимо от поезда. И вообще источника света . От куда бы он не исходил всегда со скоростью 300000 километров в секунду. Как будь то он какое-создание , творение особое. Ну так оно и есть на самом деле , потому, он есть во всей в елейной. И еще существует такой парадокс в физике . Какой- то учёный увстановил экран и световую пушку. А между ними поместил преграду, но с вырезами «щелями». И когда он смотрел на экран свет вёл себя как волна , а когда переставал наблюдать, то есть не смотрел, то он вёл себя как частицы . То- есть прикинь свет откуда - то знает , что за ним «следят»! Он получается разумный. Ещё свет имеет вторую сущность. Он частицы «фотоны», одновременно волна. Вообще до сих пор наука неможет обяснть что все- такое свет...на самом деле. Наука изучающая свет физика. Точнее один из ее многочисленных разделов, оптика,изучает свет и «квантовая физика» и «атомная» тоже. Ещё происходит вот что.( да-да это ещё не все))так вот уже давно занимаются ученые расщеплением частиц. Для этого они построили «коллайдеры». Вернее сначала придкиали , потом построили. Слово «коллайдер» означает «ускоритель» . Он очень просто устроен: это круглая труба подсоединенная к мощному источнику энергии простой электро-магнит. Помнишь такие магниты «подковой» и одна сторона синяя - другая красная одна притягивала - другая отталкивала. Это называется полярность. И олшой

Марина

Да, я в курсе квантовой физики

Oleg Serdcev

согласное мнение православных святых отцов ,по тому или иному вопросу..

Марина

а при чем тут православные отцы?

Oleg Serdcev

опытные люди по вопросам жизни..

Марина

они не опытные а религиозные

Oleg Serdcev

в них эти значения взаимосвязаны..

Oleg Serdcev

а правда какая?,которая у каждого своя ,или одна(высшая)?

Oleg Serdcev

правда есть ,да не про нашу честь?)

Станислав

Наш вариант лежит на численной прямой меж -12 и +10 в степени гуголплекс.

Цудахар Леваши

Я б с тобой обсудил ....пару вариантов лунной ночью за чашечкой кохвэ