Николай Александрович

Оленька ты уж не сердись на меня, про титьки чуть позже спрошу!))))

Ответы
Ольга Розакулова

а сейчас чем интересуешься

Ольга Розакулова

понимаешь у него сестренка родила без мужа и свекровка всегда говорит почему у дочки дочь растет бес отца а мои должны с отцом и все в такрм роде

Николай Александрович

весело у вас там, а мужичек (извени конечно) какойто тряпка что ли позволть комуто управлть его семьей..

Ольга Розакулова

получается так

Николай Александрович

а материально хоть помогает? или мама тоже не разрешает

Ольга Розакулова

не помогает ели как алименты платит