Marie Magdalena

Как вы себя развлекаете на досуге ?

Ответы
Дмитрий Ревин

Когда как. Смотрю кино, сижу в инете, еду на природу, занимаюсь с..м, что есть под рукой тем и занимаюсь.

Александр Ксенофонтов

Я РАДИОЛЮБИТЕЛЬ КОРОТКОВОЛНОВИК. РАЗВЛЕЧЕНИЙ ХВАТАЕТ. ТО СОРЕВНОВАНИЯ, ТО ЮБИЛЕЙНЫЕ МАРАФОНЫ И Т.Д.

Ар
Артурка

На диване, перед телевизором)))) много работы, так что когда получается просто валяюсь как тюлень ))

Евгений Медем

Пытаюсь творить. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Саша Павлюк (Попов)

ДУМАЮ КОПАТЬ ОГОРОД ИЛИ ТАК СОЙДЕТ

Саша Павлюк (Попов)

ПОДДЕРЖАТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ ФОРМУ. ИЛИ ПУЧЕК УКРОПА ВУРАСТИТЬ.

Татьяна Кибишева

Занимаюсь тем, что мне интересно.

Степан Фурманов

да я уже и забыл что такое досуг

Степан Фурманов

да как тут вспомнишь, если работаю без выходных, с утра до ночи

Marie Magdalena

Может стоит устроить себе выходной. Всех денег все равно не заработаешь, а время идет,мы стареем

Степан Фурманов

да я не столько из за денег, сколько просто стараюсь таким образом уйти от одиночества

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

мечу территории

Nikola Mahkov

ЧИТАЮ

Андрей Дьяченко

пою.