Чудо-В-Перьях

Похотливое раскормленное бесстыдное тело Данаи до сих пор не прикрыто! Хотел прикрыть телогрейкой – не дали! И это искусство для народа?

Ответы
Татьяна Иво

Обошла все залы и кабинеты Эрмитажа, но директора так и не нашла! Он вообще работает или только деньги получает?

Александр Шмелев - Ru3Duy

каждый воспринимает мир в силу своей воспитанности и образованности

Сергей Пальянов

Правильно сделали. Это вы свое тщедушное куфайкой прикрывайте)))

Та
Татьяна

Это Достояние государства...смотреть можно...лапать---нельзя..)))

Галечка Калинина

ТЕлогрейка поди старая была , а это искусство для народа

Светлана Анфалова

"Классический сюжет - русалка! Тьфу, срамота!!!!"

Elena Tuzova

не понимаешь не лезь- особенно с телогрейкой

Олег Пешне

да. а ты хотел его скрыть от народа.

Татьяна :)

извращенное восприятие

Людмила В

мало хотел ))

Альбина Б.

(