Марина ...

Владимир, общественный транспорт..И на фоне негромкого рокота мотора голос..Он говорит и говорит, рассказывает и рассказывает ..О вчерашнем вечере, во всех некрасивых подробностях, о сегодняшнем утре, которое явно не задалось..Говорит и говорит... И все окружающие вынуждены слушать всё это !! Долго.. бесконечно долго...слушать...А вы позволяете себе разговаривать по телефону в общественных местах ?...

Ответы
Владимирволк

Здравствуй, Марина! 🌹 При необходимости стараюсь не говорить, если приходится - то в пол-голоса и быстро закругляюсь...А сценку ты обрисовала актуальную...ежедневную! 😄