Красное Солнышко

🖼Какие чужие секреты Вас потрясли?

Ответы
Марина Ежевик@

У меня была знакомая семья,со стороны идеальные,любят друг друга,прям картинка. Но заметила,что для такой ванильной семьи,сын слишком "странный". Спустя какое то время,она сбежала в другой город с ребёноком.Именно тогда "всплыла" правда "идеальной" картинки.Кстати,втора его жена по тому же сценарию сбежала через 2 года.С третьей живёт...Не единственный такой случай,но этот потряс очень сильно...

Красное Солнышко

А из-за чего сбегали?.. Бил их что-ли..

Марина Ежевик@

Там был ад...пил,бил,унижал,любил насиловать,пытать ну и ещё пару мерзостей.Короче его к доктору надо,но психиатр сказал,что он здоров.🤷‍♀️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Было дело...у дочери близкая подружка начала с парнем встречаться, тот прям вылитый Пореченков, ну тип внешности такой. И через какое то время вдруг узнаю, что он гей.... Спрашиваю, а она то знает? Говорит, знает, к сожалению. Вот она с ним проваландалась и время упустила устроить свою личную жизнь, родить.

Deribas

"Собрались девушки на девичник. Всю ночь они рассказывали анекдоты, забавные истории, делились друг с дружкой своими мечтами...
К утру из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский."

Юр
Юрий

На женские сплетни внимания обращать не надо. Это их способ существования. Сегодня они вместе обсуждают кого-то, а завтра порознь обсасывают косточки друг друга.

Артем

Ну что Дзюба дрочил и спалился и что Бузова там с кем то переспала, то ли не Бузова? ... Ох, ну их в задницу эти чужие секреты, пусть лучше секретами остаются😊

Фарит Шакиров

если со мной делятся секретами, я готов услышать все что угодно, понимаю, что у людей могут быть самые невероятные секреты

Novik Mihail

Они такого рода, что доверять их третьим лицам совершенно неуместно. Мне их потому и доверили, что знали: не разболтаю.

Александр, Н. Новгород

Фотка не удалась... А, если о секретах... То нет особых секретов... Если только книги В.Шаламова... А, Вас что?

Warlock

.. Меня потрясти сложновато.. Без шуток.. Мало кто выжил.. Мне грустно.

Novik Mihail

мне их не для того доверили, чтобы я их разболтал. Потому и доверили, что знали - не разболтаю.

Иван Поляков

О самом тайного своего как психологу приходится ждать самое секретное в"душе"пациентов

Порядочный Парень

Один раз я видел как соседка спала с соседом из другой квартиры. Думаю это был их секрет.

Владимир Авраменко

Мужчина водитель скорой помощи, был в интиме с дамой которая сотворила с собой суицид

Вячеслав Сызов

Я если услышал чужой секрет ,то он для меня просто как дуновение ветра и не более !

Сергей Крушенко

Стараюсь не совать в них нос - но иной раз невольно становился их свидетелем...

Иван Дюльгер

меня трести нельзя сломаюсь😂 ану не тряси не тряси говорю струсишь🤣🤣🤣

Константин

Женщины иногда ужасные вещи рассказывают... удивляет, как они вообще живут

Константин

Насилие, измены, прочую жуть.

Сергей Греков

Разные есть от смешных, до ужасных, но настоящего потрясения не испытывал.

Sergej Sklyarov

А обязательно лежать под кроватью, чтобы узнать потрясные чужие секреты ?

(◆_◆)

Что какая бы ни была девушка красивой - она тоже ходит в туалет.

Lo
Lora

Не интересуюсь чужими секретами! Меня чужая жизнь не касается)