Дана Гамзардия 🇬🇪

Почему в России так много красивых девушек? В других странах нет столько красавиц 💁‍♀️

–2
Ответы
Ва
Вадим

- Славянская внешность податлива к макияжу и уходу за собой. - Русские женщины следят за модой и стилем, чтобы выглядеть эффектно и привлекательно. - Русские женщины имеют разнообразный генетический пул, который дает им интересные черты лица и фигуры. - Русские женщины ценят свою красоту и используют ее как оружие в борьбе за внимание мужчин. - Русские женщины воспитаны в традициях русской культуры, которая поощряет женственность, грацию и обаяние.

Владимир Жиров

Инквизиция у них, в своё время, всех красивых девушек и женщин сожгла на кострах, как колдуний. Вот, теперь у них одни страхолюдины.

Ол
Олег

ну... наверно есть... ну был я в польше... ну есть, видел одну красивую... в чехии ещё одну.. в гермвнии двух... все русскими оказались...

Ол
Олег

ну просто... ну мы наверно соструганы друг для друга...

Владимир Дружин

В Европу завезли сифилис, оттуда пошли парики. Красивых женщин уничтожали, чтобы не были переносчиками заразыэы. Печалька...)

Михаил Цветаев

В других странах не знаю,но за Великобританию могу поручиться,там красивых девушек не существует,как класс!..🤷‍♂️🙂

Виктор Дубилей

Потому что мы их делаем не руками . То что делаем руками у нас не очень получается

Табуретыч

Потому что всех красавиц в Европе пожгли в средние века, ведьмами считали их..

Котопланетянин.

Я не был в других странах, так что не могу сравнивать.
А вам женщины нравятся?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да есть они везде,но в России у людей просто очень много кровей намешано

Дана Гамзардия 🇬🇪

Да, наверное

Гордюшка

потому, что только в россии, так много перемешано национальностей))😜

Дана Гамзардия 🇬🇪

Скорее всего эта причина)

Гордюшка

так, Вы и спросили почему))😉🌹

Вячеслав Чистяков

Потому что у нас национальностей много. Потому немки такие страшные

Ар
Артём

В России и людей живёт много. Так что так нечестно вести подсчёт.

Морошка

При всем изобилии "Миссис России" стала не самая красивая.

Бывает И Лучше..!

Россия..!!! Этим все сказано.! У нас всё самое лучшее..)) 🙂😇

Спартак Деменев

По красоте души)

Улугбек

В каждой стране - свои красавицы, Милая Даночка!!!☝️🤗🙌

Александр

Инквизиция у нас не свирепствовала, не жгли красавиц.

Дана Гамзардия 🇬🇪

А где жгли?

Александр

А где свирепствовала, там и жгли. Где одни страшнилки остались, поди там и трудилась антиведьминская коалиция.

Ѻлегъ

Саня, ты не прав. как раз таки, инквизиция на Руси свирепствовала вплоть до 19 века ... только, у нас не ведьм уничтожали а волхвов

Александр

Главное девок сохранили, генофонд. Остальное пофиг.

Ѻлегъ

у Белой РАСА Род ведется по мужской линии

Александр

Вроде мужики рожают только у евреев, Абрам родил Исака и так далее.

Ѻлегъ

врата жизни -"Ба" - на старославянском - женщина. но вертикаль рода, передается по линии отца

Ar
Ari

Не бывали вы в других странах... Потому так и думаете.

Дана Гамзардия 🇬🇪

Бывала. Я живу в Грузии.

Ar
Ari

Не важно где вы живёте. Красивых женщин хватает везде. И в Грузии тоже не мало.

Антонио Гареев

Не смеши, то6да откуда столько разводов и т.п., хрени?

Владимир Коваленко

Дана, Вы точно попали не целясь. Япония тому пример!

Niemand Против Войны

Говорят, на Филиппинах ишо больше. Но я не видел.