Виктория

Ну вот. когда писала,что нет вопросов, все интересовались я что матрос? или зачем я тогда на этом сайте? как задала вопрос опять пишут, зачем тебе это надо (в смысле ответ на мой вопрос) НАРОД, ВЫ ЧЕ САМИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ?

Ответы
Aleksei Ivanov

Народ будет, только тогда, когда будет иметь устав.Без устава нет народа,потому что МА и ее слуги с уставами,превратили народ, в овец.Потому логичнее спрашивать всех,Вы люди ?Или овцы?Если люди ,тогда требуйте устава государства,вместо конституции проституции.Потому что ее меняет каждый баран придя во власть ,как ему нравиться насиловать овец.

Аццкий Oсьmиноg

я могу определиться)я всегда определяюсь)это мое любимое занятие)вот спросишь как прошло лето?я тебе отвечу) я определялся))

Михаил Кучмий

Есть гусь, но он не вафля, чтобы не лопата когда муравей не ходить на горло ведро где они здесь там утки ходить на море

Александр Петров

Зачем Вам подстраиваться под всех? Что бы не сделали все равно найдутся такие которые посчитают что сделали не так.

Денис Байбурин

МОЖЕМ...У ВАС ИМЯ КРАСИВОЕ,ПОБЕТА ОЗНАЧАЕТ...ВОТ Я ЖЕНЮСЬ,ЕСЛИ РОДИТСЯ ДОЧЬ,НАЗАВУ КАК ВАС-ВИКТОРИЯ!!!ВЫ НЕ ПРОТИВ?

Николай Андращук

зачем так нервничать все не так понели всего вам хорошего просто выключите его и вся проблема!

Владимир Мишаков

...А ЗАЧЕМ ТОГДА ПИШЕШЬ ??? ...что бы потом предъяву кинуть ??? ... ......у тебя депрессия Вика....остынь

Grandma_Rj

мнение других интресно же узнать , так на все ответы которые тут пишут мимо пропускай

Влад

не обращай ни накого внимания...дЭбилов и здесь хватат....развлекайси...

Влад

ОК если че мне вопросы кидай....все знаю...сам удивляюсь...да забыл представиться я Ангел!....

Влад

там разные имена у меня стоят....да и АВЫ тож....

Виктория

вот мой вопрос: Какой смысл смотреть список 50 самых богатых людей России, если там нет твоего имени?

Влад

не знаю,я ток новости иногда смотрю иль в инете читаю...

Геннадий Шеверёв

Не стоит обращать внимания.Игра выдумана для бездельников

Victor Black

так тож надо извилины напрягать....! а то готовый ответ...!

Василий Сергеев

какой вопрос - такой ответ, зачем ты пишешь всякий бред?

Роман Синегуб

Да я вообще молчал, мне такого вопроса не приходило 🙂

Вячеслав Щипакин

Эх, если бы ещё вопрос грамотно был сформулирован...

Василий Гуринович

Определиться то мы можем,но вопросы то останутся!

Виталий Усов

Правильно....некоторые не знают,что хотят сами

Владимир Драгунов

потому и спрашивают, ты же определилась)))

Павел Николаев

как узнаешь дай знать мне тоже любопытно)

Сергей Шумских

Виктория это победа! И она будет за вами!

Андрей Зелёный

Многие привыкли,что за них все решают. 😉