Ирина Полухина

Максим, берегите себя, копите силы,ведь спать по 2-3 часа недостаточно для восстановления.впереди Олимпиада, может быть потом по всему миру будут расти ваши дети? нам нужно распространяться по всему миру. как считаете, правильно пишу, поддерживаете направление моей мысли?

Ответы
Ma
Maxsochi

АБСОЛЮТНО! Я БЕРУ ВАС В ШТАТ! УМНИЦА! ВЫ МОИ МЫСЛИ ПРОЧИТАЛИ! Я ЖДУ ОЛИМПИАДУ УЖЕ 5 ЛЕТ)