Евгений Рундаев

Неужели здесь столько секретных агентов? Аватарки, картинки, свое фото редко кто ставит. Ник тоже не всегда понятный. То ли мужчина, то ли женщина. От кого скрываетесь?

–1
Ответы
Огненный Муравьед

От вас, Евгений и от таких, кому неймется. Здесь демократия, хотим фото ставим, хотим рисунок, а хотим вообще ничего. А то много здесь вас, считающих, что есть два мнения - его и неверное.

Евгений Рундаев

Вообще то вопрос с юмором. А непонимающих юмор, вы не первый. И воспринимаете это как оскорбление.

Огненный Муравьед

А, про юмор вспомнили. Ну и ладно. Нет. Я просто решил наконец писать свое мнение. А оскорбить меня невозможно, я текст на экране.

Евгений Рундаев

Я про юмор и не забывал, в основном ради него сюда и захожу.

Лека Лютер

Дяденька, это интернет. Здесь все под никами и авами, и даже если у вас фото, то не факт что своё. Так какая вам разница, фото у пользователя или картинка?

Анна

Почему сразу скрываются?! Свобода выражения, кому что нравится - то и ставят. Никто не обязан полностью ФИО прописывать и своё фото ставить

Анна

Пока ещё рано 😂

Сергей

А, суть ф том, што ет танцор изгавнял хорошую весЧ☝️😂😂😂😂

Сергей

🤔Смысли рано?😄

Анна

На тот момент я ещё не проснулась 😛😂

Сергей

🤔)))

Ирина Карпова

это развлекательный сайт а не паспортный стол. а тот вопрос, который задали вы, обычно задают те, кто путает этот с айт с сайтом знакомств.

Евгений Рундаев

Да что вы прилипли как банный лист? Я здесь общаюсь, а не знакомлюсь.

Ку
Куропатка

А здесь -что? Уродки под чужой аватаркой?🐑

Ирина Карпова

вы здесь ищите знакомства. вопрос который вы задали, обычно задают те, кто перепутал этот сайт с сайтом знакомств. вам важно наличие реального фото . плюс вы хотите знать половую принадлежность.

Ку
Куропатка

у меня есть молодой сожитель на 24 года моложе.-И,чё вы заладили сайт знакомств.Глупо. На сайтах знакомств тьма с фейковыми фотами. Вы ,страшненькая ?🐑🤸‍♂️💃👻

Ку
Куропатка

Обычно скрываются извращенцы, старпёры -извращенцы с вялыми

Александр Шебалин .

Я не скрываюсь,я себя и выставляю.Вот даже вот-это мне на день рождения друзья подарили-🖼

Га
Галина

🙈🙈🙈

Александр Шебалин .

И действительно,каждая дворняжка при встрече мне лапу подаёт.

Евгений Рундаев

А кто то и другую часть тела.

Надежда Из Сибири.

И как пел Высоцкий: От кого скрывался ты и чего скрывал?))) ТОже не понятно...но общения есть и будет

Раиса Бобкова

Им так удобнее говорить что взбредёт в голову, мне гадости пишут именно такие...

Евгений Рундаев

У меня такие же мысли.

Валерий Дементьев

я тоже поставил своё фото но зря...магию никто не отменял...она точно есть

Евгений Рундаев

Не, на меня магия уже не действует.

Валерий Дементьев

дай бог

Kg
Kgb

А вам какое дело? Свой счет в банке выложите, если не жалко и адрес дома.

Евгений Рундаев

Ну вот, еще один негатив всплыл.

Татьяна Лагунович

Я не зарегистрирована на этом сайте, поэтому моей аватарки нет

Евгений Рундаев

Ну это то понятно, я о местных. И это просто вопрос с юмором, а не допрос.😉

Лина

регулярно кто то просыпается и задаёт этот вопрос, а подумать?)

St

Я от мужа здесь скрываюсь. Если увидит мое фото, башку оторвет.

St

Почитала ответы. Как обычно, на все вопросы, негатив-позитив. От людей с фото так негатива больше), они больше нервничают. Почему-то)) Хотя догадываюсь почему😁

Евгений Рундаев

Хотя как раз к ним вопрос и не относился.

St

Но отвечать же все могут), у них есть свое мнение на этот счет, и это норм. Но вот почему они нервные такие?))))

Евгений Рундаев

Да пусть пишуть.

St

Это само собой, пусть)

Улугбек

Напротив!.. Себя стараемся в более выгодном свете показать!!!

Евгений Рундаев

И в чем выгода? Простите.

Улугбек

Присмотритесь к НИКам и... Вам всё станет очевидно!!!

Си
Сибирячка

Это же не сайт знакомств. Мне здесь чужие фото неинтересны

Си
Сибирячка

Любое напряжение лучше снимать сексом. Подумайте об этом) . И дрова не нужны будут

Евгений Рундаев

Да где ж его взять то?

Си
Сибирячка

Ну ё- моё

Евгений Рундаев

Вот, бывает и такое.

Си
Сибирячка

Бывает, конечно

Аптер Пётр Яковлевич

Боятся,что бы злые люди порчу не навели или не сглазили.

Сергей Лукин

Это наша такая национальная игра, секретить всё подряд

Евгений Рундаев

Повезло.

Сергей Лукин

Ещё как они весь день с нами пили, а потом поддерживая друг друга шагали в казарму))) Иногда не доходили. Тогда кто нибудь бежал в казаму, оттуда приходил старшина и 4 солдатика и доводили до казармы)))

Евгений Рундаев

У нас до такого не доходило, если что дизбат светил реально. Так слегка не наглея можно было жить.

Сергей Лукин

Другим может что и было бы но не эти двоим. На них просто махнули рукой,тем более что каждую неделю мамы командирам водовку и соленья варенья таскали

Евгений Рундаев

Тогда понятно.

Юлия Пак

От всех. Насрать и удрать - это тактика местных хероев.

Евгений Рундаев

Воть яно как? Обалдеть!😂

Та
Таня

Здесь не сайт знакомств, чтоб выставлять свое фото

Ирина Славянка

Не хотят,что б родня увидела и коллеги по работе.

Евгений Рундаев

А что такого страшного в этом сайте? Всего лишь общение.

Ирина Славянка

Да откуда ж я знаю???вопрос не ко мне.

Евгений Рундаев

Ясно, будем ждать, может кто и расскажет причины.

Милота))

Да нет конечно. Кто во что горазд просто и все

Музыкальный Кот 🐈

Евгений, а Вы прям готовы свои паспортные данные выложить, да?))

Евгений Рундаев

Ну паспортные, допустим нет. И так по четыре-шесть раз в год пытаются развести на деньги через карту.

Музыкальный Кот 🐈

Удивительно)

На
Натощак

А им в дурдоме не разрешают открываться

Евгений Рундаев

Думаете врачи контролируют?

На
Натощак

Ещё как, зачем врачам дурная слава на лечебное заведение, ведь когда больных отпускает они вроде ничего и не догадаешься что болен, а вот когда заносить начинает...