Кс
Ксюш

У вас есть скрытые таланты?

Ответы
Sеrый

А летом в деревне дожди и тепло
и яблоки с веток стучатся в окно.
Не крашен забор, рассохлось крыльцо
и в сенцах пустых на лавке ведро.

Шумят воробьи в зелёной листве
и куры наседки на грязном шестке.
Стою босиком на холодной траве,
зеваю со сна, чешу в голове.

Весь день впереди, такая лафа,
в Горелом за полем синеет река.
И жар от земли и неба простор,
над лесом туман, молочно-густой.

Лениво пошарил на кухне в столе,
горбушка и сахар, картошка в плите.
Из крынки холодной плеснул молока,
поджарил картошку, простая еда….

И вот я пылю, по жухлой траве,
на двор к пацанам, Юрку и Илье.
Весёлой ватагой под смех озорной
бежим по жаре, к прохладе лесной.

Там тихая речка, течёт не спеша,
под старой горой где сосен стена.
И в этой горе есть святая вода,
она родником бежит в небеса.

Здесь сердцу полёт даётся легко
и смех от души летит далеко…

Ветер Свободы

Очень хорошие стихи. Вспомнила детство в деревне. Большая краюха свежего хлеба только с хлебзавода, кружка молока только из под коровы, поля с подсолнухами, абрикосы и груши с дерева, речка, ягоды и орехи в лесу.... Спасибо за нотки ностальгии. Стихи, безусловно, ваш талант))👏

Sеrый

Благодарю..рад что вам понравилось...

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Владимир Никитенко

Да есть! Но они настолько хорошо скрыты,что их вообще не возможно обнаружить. Так и живём бесталанно.

Belich Roman

Талантов много... Я их просто скрываю... ;-)) А Вы видите только их след, даже не осознавая того...

In
Ingritis

Скорее нет! Я не считаю талантом умение управлять транспортным самолётом без спец обучения.

Ку
Кубаночка

Наверняка.... только они настолько скрытые, что заРРРазы такие никак раскрыться не могут!😉

Наташенька

Понятия не имею...должны быть!!! " А ты умеешь играть на скрипке?- Не знаю, не пробовала!"))))

Лариса

уверена, что они есть у каждого человека. Просто, мы не знаем куда копать...

Кс
Ксюш

Да, вы правы.

Sеrый

стихи пишу ..очень необычные да-же для себя..напишу прочту и уничтожаю...

Влад Паладин

Есть конечно, но они так скрываются, что я даже найти не могу...😂😂

Рубен

Канечно,,,, но если сказать то ето уже не будет скрыто,, 😉😊😊😊

Семён

У всех они есть и у меня тоже, только я о них не знаю и вы тоже ...

Николай Бочкарёв

Навалом. Правда, они настолько скрыты, что я сам о них не знаю. )

Константин

Чтобы я какой-то никому не показывал никогда? Похоже, что нет.

Ж;
Ж;-)

Нет, но есть скрытый тост!
"Желаю, чтобы все!" 😉
🖼

Алевтина Немерова

Я свои таланты не скрываю, а использую на радость людям...

Вито Симони

Определённо. Но очень скрыты, признаваться не хотят

Елена Данилова

Наверное. Но они же скрытые...значит я о них и не знаю

Андрей Мещеряков

наверное, но я пока про них не знаю, они же скрытые...

(Незнакомец)

Если бы даже были, я не узнал бы...скрытые же) А у Вас?