Кс
Ксюш

У вас есть скрытые таланты?

Ответы · страница 6
Ст
Стажёр

Нет

Николай Ntv

Да!

Николай Ntv

Это долго Переводчик Худ текстов, дизайнер Музыкант.

Смена Мерности

Да)

Nikolai

Да

Ветер Свободы

Хорошо, а сможете назвать хоть один?) Вот мой скрытый талант - это быстрая реакция в экстренных ситуациях, пока все впадают в шок и ступор, у меня словно время замедляется и я скорее действую.

Nikolai

Ну а я умело прикидываюсь идиотом чтобы на меня не нагрузили лишнюю работу. Постоянно прокатывает.)))

Ветер Свободы

О, чудесный навык, сродни даже суперспособности. У меня на работе есть такой человек))) У меня так не получается,видимо этот талант приходит с возрастом, или с опытом, уж не знаю))

Nikolai

😄

Ольга Иванова

да