Аксинья

Что бы вы бросили в этот костёр, чтобы оно навсегда исчезло из вашей жизни и стало пеплом, который развеет ветер...?🖼

Ответы
Игорь Когда

Добрый вечер 🌃 Как всегда вопрос в точку и так сразу на него не ответишь. Есть 😇 о чем задуматься. Ну давай, робость, не решительность, боязнь, 😱 страх.... Ну ещё можно но думаю 🤔 пока хватит

Аксинья

Добрый вечер, Игорь! Видимо Вам мешают три этих качества, сожжем без сожаления.

Игорь Когда

Спасибо большое 😇 👍 😍 🌺 как вечер проходит? 😇 Погода супер сейчас

Аксинья

У нас уже прохладно, ночью 0. Так что мы готовимся к зиме.

Игорь Когда

Сентябрь будет тёплый, а дальше посмотрим, но не люблю холод, а тут снова грозят отключением

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мы жевем в такое время сто именно так и Будет Матфея гл 24 ст 14 проповедано будит евангелие царство у свидетельство всем народам и тогда канец

Ви
Виталий

Ничего . мне нечего туда бросать. Потому что всё что у меня есть, было и будет это и есть моя жизнь, без плохого и хорошего не было бы меня.

Аксинья

👍

Ви
Виталий

всё что было - в прошлом... от себя всё равно никуда не денешься ))... потому подкинул бы ещё пару коряг, дабы огонёк залясал веселее.. 😄

Просто Наталья

Напомнили сказку - притчу Гайдара, "Горячий камень.... ))) Всегда задавалась вопросом: "А нужен ли он?"

Марина Ростовская

Уже не выбросить того, что пережила...и как знать, что там впереди...пусть будет, как будет...

И Чё

А стоит ли что то бросать кроме дров ведь это моя жизнь и вырывать из ее что то не хочется

И Чё

Прямой угол все равно останется прямым сколько бы их не было

~L
~Eva Lansca~

Бросай - не бросай , а никуда Это не денется, ибо жизнь и душа уже отправлены.

Аксинья

Это точно.

Al
Alex

Всю память плохую о прошлом в этой жизни

Аксинья

Да, нечего ее хранить.

Ольга

Плохие мысли,которые не дают заснуть.

Negoro Флинт

🖼Хорошего понедельника!

Аксинья

🖼

Negoro Флинт

Спасибо 🌷🌷🌷

Николай

то,без чего этот костер потухнет..

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Живодеров. Всех и каждого в мире.

Аксинья

Согласна.

Андрей Лапин

печали обиды разочарования

Алексей Пимяков

пусть горит пока не выгорит

Игорь

зависть злость обиды и тд

Аксинья

👏

Игорь

да перестань мы сегодня водку пьем

Игорь

завтрак разогрела чай пора попить а потом за дело мать его итить

Аксинья

🤷‍♀️

Игорь

кухня стирка глажка до семи потов в жизни есть поблажка только для котов

***

Воспоминания из прошлого

Влюбленный В Жизнь)))

Все обижы на мелочей)

Дмитрий Каракозиди

Даже не представляю.