Ирина Орленко

С Вами в разведку можно пойти?

Ответы
Pavel Voitenko

Рядовой запаса, учет-солдаты. По Вашему приказанию, рассмешит противника, обезоружит и и и... А что надо? Куда? Сама скажешь? Или разведчиков прислать?

Ирина Орленко

Война идёт,слыхали ?

Pavel Voitenko

Она то идёт, то за углом прячется...

Надежда Доронина

Думаю, да! Я в экстремальных условиях умею подключать свой разум и смекалку и находить нужные решения. Так что, обращайтесь!

Джорж Эспедраль

Эти ягоды есть можно? Можно, но отравишься (к/ф Спортлото) Правильно ответил Е.Батьков прововращение

Сократ

Я не знаю немецкого,нет английского,а ты к о по национальности? Ладно ...Берем водку!

Светлана Войцеховская

Можно. И даже в бой. Хоть я и худая, а как дерусь - сама не знаю,откуда сила берется!

Ирина Орленко

!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Влас

... с Нами можно пойти в кабак ... а там - решим , какую разведку Вы предлагаете ... ?

Елена Шубина

..Конечно!..Я всегда беру с собой хитрость, смелость и бутерброды с колбасой.. 😉

Андрей Мамонов

В каком качестве и в какой должности, Вы хотите идти со мной в разведку????

Лидия Минникова

думаю, что да... во всяком случае не предам и в беде не оставлю)))

Лидия Минникова

громко смеетесь или любите попеть в засаде?)))

Ирина Орленко

Смеюсь громко.Не в засаде.Для роли командира должен всё-таки подойти разведчик-мужчина.Себя вижу в роли участника(в военной обстановке). На данное время мне была бы интересна научная разведка,в частности,нанотехнологии. А по профессии занимаюсь гуманитарными науками (античность).

Лидия Минникова

ваши интересы и те и другие разделяю полностью... значит нам с Вами будет о чем поговорить в засаде...))))))))))))))

Ирина Орленко

Предлпгаю дружить

Лидия Минникова

с удовольствием 👍

Валькирия Нежная

Наверно нет. Слишком у меня развит инстинкт самосохранения.

Alina Solovieva

ne znayu, ya truslivaya, no vnimatelnaya -i ne znayu, chto otkroetsya pervim..trusost ili vnimatelnost.)))

Fedor Shkenev

Уже тренируетесь? На фотке-Лебедь, на подписи-Орленко...

Ирина Орленко

Остроумно... и умно ! )))))

Fedor Shkenev

Ну так-чем дальше в лес-тем толще партизаны...

Ростислав Кудряшов

у меня нет раздевалки, раздеваюсь в комнате у себя

Александр Колесников

И пойти, и поползти. и всё что связано с разведкой.

Просто А...

Можно, но я сам не очень люблю военные действия...

Просто А...

Весной 86 года, когда в Чернобыле рвануло... на ликвидацию бросали срочников, в первую очередь. С каждой нашей части по одному человеку от отделения. Каждого десятого солдата короче... Не знаю выжил ли кто-то из них...

Ирина Орленко

Мы помним это. Жили тогда совсем рядом, в Бессарабии,в Молдавии... В Измаиле,на Украине вся трава побелела...

Просто А...

да.. страшное дело. Но ,надо жить дальше.

Ирина Орленко

Надо жить ! Будем жить ! 😊

Просто А...

будем

Волобуев Фёдор

конечно.со мной даже в магазин сходить можно))))

Волобуев Фёдор

конечно.со мной даже в магазин сходить можно))))

Константин Номикосов

разве можно доверять человеку через монитор.?

Ирина Орленко

Хороший вопрос. Вопрос о проверке на дорогах не отменялся.

Константин Номикосов

что-то я значит не очень понял

Бала Мут

разведать , ГДЕ пиво подешевле и повкуснее?...

Анатолий Водянов

Можно, при условии : я должен знать с кем иду!