Наталья Борученко

Требуется строитель-технолог:), у меня есть несколько частных вопросов:). Буду крайне признательна за коротенькую консультацию.

Ответы
Надежда Тихонова

у меня только хохлы есть, я не знаю технологи они или нет:)))

Наталья Борученко

наааааденька.. я уже забила на технологию. Делаю, как все..

Vi
Victoriya

я строитель-технолог,правда не практик)))

Наталья Борученко

мне нужен именно практик:(. я пытаюсь с утеплителями разобраться.

Vi
Victoriya

а что вы используете для утепления? мин вата-самое то!

Наталья Борученко

мне нужно тоненькое. не пухлое:). полистиролы отпали в полуфинале.. я нашла отечественные краски, кт заявлены, как теплосберегающие и влагоудерживающие.. вот, хотела проконсультироваться у человека со специальными знаниями. Моя бригада впала в кому, не ответив на вопрос.

Vi
Victoriya

удачи!

Наталья Борученко

ой, дааааа....

Урьят Бабылханов

интернет не помог...?!)

Наталья Борученко

отделка лоджии без пенополистирола и минеральной ваты

Урьят Бабылханов

а конкретно? утепление или просто облицовка?)

Урьят Бабылханов

а конкретно? утепление или просто облицовка?)

Наталья Борученко

и то, и другое. Хотелось бы обойтись без толстого-толстого многослойного сендвича - утепление, гидроизоляция, обшивка. Пластпанели- не хочу.. хочу, чтобы гидроизолированно, тепло, без конденсата и пластиковых панелей. И без вагонки тоже. Это возможно? Или мне хочется странного?

Урьят Бабылханов

волшебная палочка нужна...!)))

Елена Потапенок

ааа! не я!

Revaz Khuchua

🙂 😉

Наталья Борученко

строитель?:)