Павел Петров

Загадайте мне загадку!Или расскажите шутку!!Расскажу я Вам отгадку!!Или посмеюсь минутку!!)

Ответы
Айжан Касенова

Идет судебный процесс. Судья командует:- Введите обвиняемого.В зал вводят мужчину.- Рассказывайте, как все произошло.- Да вот, понимаете, - начинает рассказывать тот, - пришел я рано с работы. Вижу, жена бледная, вся трясется. Ну, думаю, что-то тут нечисто. Подбегаю к окну - и точно: бежит как миленький в одних трусах. Ну я и сбросил ему на голову холодильник, жаль не попал, пришиб только ногу.- Введите пострадавшего, - командует судья.Вводят мужчину с ногой в гипсе. Он рассказывает:- Я спортсмен, вот и тогда совершал свою обычную пробежку. Вдруг смотрю - на меня холодильник летит. Хорошо еще увернуться успел, только по ноге попало.- Введите свидетеля.Вводят всего перебинтованного мужика. Он начинает:- Сижу я в холодильнике...

Улугбек Абдулахатов

Китайцы напали на Россию. Китайскому генералу докладывают:
— Впереди зимовье, 3 мужика сидят, калдырят, оружия нет:
Генерал заходит в зимовье, говорит:
— Я китайский генерал Люй Фэнь, моя армия — 3, 5 миллиона человек, мы на вас напали!
Один наш мужик встает:
— Ну ееооб твою мать! Где ж мы вас хоронить-то будем?!

Краказявка

рыбаки вытащили золотую рыбку. Она спрашивает у них: "Ты кто- русский?" -"нет" - "Хохол?" - "нет" - " А кто тогда?" -" Еврей" - вздыхает обреченно - "Тогда доставай сковородку"

Валентин Шолохов

Почему у Кощея Бессмертного не было детей?
потому, что в яйце игла.... В чём разница между слоном и роялем?
К слону можно прислоница а роялю нельзя прироялиться

Sv
Svetika

отгадай загадку) ты спиш...и вдруг к тебе в гости приходят родители... У тебя в холодильнике лежат:сгущёнка шпроты майонез что ты откроешь первым?

Павел Петров

глаза)

Sv
Svetika

Точно,а некоторые дверь бегут открывать или холодильник)))

Sv
Svetika

Точно,а некоторые дверь бегут открывать или холодильник)))

Павел Петров

Хоть не шпроты)

Ada Mamedova

Коза решила выйти замуж – Сама идея неплоха, Но тут – проблема, так всегда уж – Ведь нужно выбрать жениха.

Алексей Бражник

загадка из детства:бывает холодный,бывает горячий,бывает стоячий,бывает лежачий.чейт это есть?

Жо
Жорж

чтобы спереди погладить надо сзади полизать))))))))))))))))))) волоса волоса а посредине колбаса)))

Юлия Рязанцева

Себя он открывает. тебя он закрывает, только что-то там пройдет- сделает наоборот!

Владислав Одров

Без окон без дверей полна ж..а огурцов посредине гвоздик.Что это?)))))))))))))))))))))))))))))

Инна Лебедева

лучше посмейтесь минутку, а лучше 20 минут (20 минут смеха = 1 ст. сметаны) 🙂

Елена Пьянцева

Его прогоняешь, а он - появляется. Его ненавидишь, а он все равно любит.

Антонина Богданова

Вот вам загадка: " Ходит без ног, рукава без рук, уста без речи" Что это?

Антонина Богданова

Это река

Павел Петров

)))ТОчно))

Антонина Богданова

Я рада,если вам понравилось!

Павел Петров

Взаимно))

Татьяна Шишкина

Беру двумя руками,сую между ногами,
Пять минут потею,а потом балдею???

Od
Odinochka

Название наркотика на котором все сидят, без него не обходимся

Алинка ...

В две руки беру, между ног сую, пять минут потею, а потом балдею.

Андрей Астафьев

Вчера на работе искали справедливость. .
Сегодня ищем работу

Творю Хочу

отгадай загадку,что стреляет в пятку а поподает в нос?)

Любовь Григорьева

Жили - были дед и баба, жили поживали, добра наживали...

Алина Умирбекова

ежик научился попой дышать сел на пенек и задохнулся