Загадка(Простая)

Мужчины,скажите,после рождения детей вы стали хуже,лучше,остались таким же?)

Ответы
Пётр Павлов

Кто ж знает кроме жены, по ощущениям лучше, но сильно уставал, особенно в первое время...Есть случаи, когда родители били и даже убивали грудных детей из-за усталости и безысходности. Нас, слава Богу, такая чаша миновала...

Сергей Куценко

у меня нет детей , но я наблюдал за многими семейными парами. так вот - все мужики ходят с коляской , если жена не может , не пьют практически и не курят. так-что изменения в лучшую сторону. ну и не шляются по ночам.

Антонио Гареев

Лично я ничем не изменился, а вот моя "благоверная" решила, что теперь ей все позволено и муж - это говно которым можно пренебрегать и на х.., посылать.

Валерий Сумский

Лучше, наверное. Жаль, тещи почти сразу не стала .Внучка просила, обещала на пенсии на двух работах, как и прежде работать. Денег давать

Андрей Родин

Я не любитель себя оценивать, пускай оценивают со стороны, мне все равно какой я сейчас

Виктор Богомазов

Это зависит от рождения детей в какой семье они родились, в своей или чужой.

Жека

Я незнаю кем я стал давно было да и уже не помню когда у меня небыло детей

Геннадий Бритиков

Конечно лучше а после рождения внуков я ваще красава...

Ali ı Ldı Z

Когда родился ребенок, мне было очень и очень хорошо.

Максим

Первую неделю после рождения я парил как ангел

Василий Кондратьев

остался такой же.ведь я же очень хотел детей.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Какое это отношение вообще имеет к детям?

Железный Бро...

Я не знаю....Это только со стороны видно

Валерий Данилов

Ответсвенности стало больше.

Руслан Уторов

Стал лучше и остался тем же))

Владимир

Таким же весёлым и остался.))

Михаил Румянцев

Мне кажется, что стал лучше.

Владимир Демидовский

В основном все-таки лучше.

Болат Каужапаров

Остались такими же!!!

Алексей.

Я не рожал... ))))))))

Загадка(Простая)

а как муж?)

Алексей.

Ни чего не изменилось, всë лучшее жене и сыну!!