ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Мои мысли купаются в лунном свете,Как две жирафы из Серенгети,Одна - самец, а другая ещё нет.....я продвигаюсь по теме..))" Какая тема??

Ответы
Эльвира Сатвалдинова

G Am G
У меня сегодня свободный вечер,
Am G
Сегодня дома прекрасный вечер,
Am G Am
Я зависаю как стрёмный дельтаплан.

А по телеку матч: Ювентус-Манчестер,
Я наслаждаюсь футбольной встречей,
В стакане пиво, в башке шайтан-туман.

Припев:
G C G C D
О, ганжи-ганжи бабайя, я продвигаюсь по теме,
G C D G
О, ганжи-ганжи бабай. Ах, хорошо!
О, ганжи-ганжи бабайя, я продвигаюсь по теме,
О, ганжи-ганжи бабай.

Мои мысли купаются в лунном свете,
Как две жирафы из Серенгети,
Одна — самец, а другая ещё нет.
Потихоньку падает напряженье,
Я замедляю движенье
Молекул, атомов, Солнца и планет.

Припев.

Футбол окончен с ничейным счётом,
Жирафов срезали с пулемёта,
Планеты, атомы сбились в кучу-малу.
Во мне царит первозданный хаос,
Застыло время, пространство сжалось,
Давай, Господь, заводи свою юлу.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Даже с аккордами))))) Играешь?

Лариса Редька Лариса

Цени жизнь. И дорожи каждой уходящей секундой. Все ошибки простительны, ведь мы живём в первый раз. Не старайся быть кем-то, будь собой. Искренность ценят. И добивайся! И никогда ничего не бойся. Живи. Всей душой. Люби. Всем сердцем

Исхак Кушаев

Мои мысли купаются в лунном свете,
Как две жирафы из Серенгети,
Одна – самец, а другая ещё нет.
Потихоньку падает напряженье,
Я замедляю движенье
Молекул, атомов, Солнца и планет. (Трофим Самарский реггей)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Классная же вещь?))

Исхак Кушаев

Не по мне

(((=

Футбол окончен с ничейным счётом,
Жирафов срезали с пулемёта,
Планеты, атомы сбились в кучу-малу.
Во мне царит первозданный хаос,
Застыло время, пространство сжалось,
Давай, Господь, заводи свою юлу.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Класс песня)

(((=

да !

Таша Т

:?

(((=

Самарский реггей.... 🙂

Сергей Великанов

Одинокий велосипедист спускаясь с Фудзи отвлекся на блестящие капли дождя висящие на ветках сакуры.После падения он нашел в колесе бамбуковую палку.Надо получить командировочные ,подумал он!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уже хокку расширенное на русский манер)))Это реггей..http://music.yandex.ru/#!/track/3613842/album/399796

Alexander Hurgel

Что это за жирафы? - С какими-то нездоровыми наклонностями? Их надо срочно увезти из зоопарка и некому не показывать.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://music.yandex.ru/#!/track/3613842/album/399796

Радик К

СКОЛЬКО ещё будет-купаний-придет время и не ЗАМЕТИШЬ как превратиться в САМЦА_-жизнь то ИДЕТ, не СМОТРЯ ни НА что

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://music.yandex.ru/#!/track/3613842/album/399796

Радик К

м.м.м 😉

Юлия Зимарина

Мне это напомнило реп, что для меня идентично со словом "бред" - тоже получилось что-то вроде реповской фразы

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это реггей)

Ди
Диана

летели два верблюда, один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ежику больше!!!Отвечаю! http://music.yandex.ru/#!/track/3613842/album/399796

Ди
Диана

)

Ну Вот!))))

О! Ежы! Привет пушистазалатистому! И чмок скарея в чирнамокрый носик и абмусляк на бантик быстра!))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Прииииивеет))) Нацепил.. Будет праздничный Майский))Чмок Машу))

Тричетыры Раздва

Мда, выписываю как доктор, Ёжику секас...без разницы как принимать...чоб мысли с жирафами не путались))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот спасибо)))) Я тебе песню)) http://music.yandex.ru/#!/track/3613842/album/399796

Валерий Сидорков

Если ДВЕ ЖИРАФЫ, то ОДНА уже не является самцом, а ВТОРАЯ уже не сможет им стать. Вот такая тема...

Валерий Сидорков

Не впечатлило. больше не слушаю

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Любой текст из рока классики взять.Нет смысла..Но как слушается))

Валерий Сидорков

"Мама, смотри, какая прекрасная гадость" (Маша, 4 года К. Чуковский "От двух до пяти")

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это классика.)) У многих тоже такое есть.

Валерий Сидорков

"Устами младенца...." Вот и ответ на вопрос.

Юлия Александровна

эко Вас торкнуло)) из самца самку ну подобие ладно, но из самца это хлопотно тем более жирафа

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://music.yandex.ru/#!/track/3613842/album/399796

Ирина Ломовцева

Потихоньку падает напряженье, Я замедляю движенье Молекул, атомов, Солнца и планет.- ТРОФИМ

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Классно))

Ирина Ломовцева

и Вам спасибо за общение! Всего хорошего! 🌹

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Всех Благ!))

Елена Болгар

Потихоньку падает напряженье,
Я замедляю движенье
Молекул, атомов, Солнца и планет.- ТРОФИМ

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Классно же??

Елена Болгар

конечно!!!!

Светлана Андрейкина

чем женский род отличается от мужского рода,одна самец не может быть,но может быть один

Вячеслав Голубь

Когда же будет восход? И исчезнет лунный свет? В ночи есть жираф, даже два, а жирафы нет...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://music.yandex.ru/#!/track/3613842/album/399796

Вячеслав Голубь

На сайт не пойду

Ру
Рустем

заповедник Серенгетти ночью ау ау аууууу.забыл фамилию поляков исследователей

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

))Это реггей Трофима.http://music.yandex.ru/#!/track/3613842/album/399796

Masha Mishina

летели два крокодила, один зеленый а другой направо, сколько стоит кило яблок?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А про что тогда???))

Masha Mishina

про рок судьбы

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Как же ты глубоко копнула))

Masha Mishina

да. я максималистка

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

)) Верю)) 🌹

Руслан Сибиряк

почему тупые вопросы повторяются сотни раз, как бы ты их не пропускал...? 👿

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это было всегда..сто раз будет ..Это к админам.Постарайся сам не тупить)))

НЕ
Наталья Ефремова

Мне про другую стало интересно...Одна жирафа пол сменила, а другая ещё нет?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://music.yandex.ru/#!/track/3613842/album/399796

НЕ
Наталья Ефремова

Чего то ссылка не открывается....Что там такое?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Песня..Самарский реггей Трофим.

НЕ
Наталья Ефремова

Спасибо, я после послушаю. Трофим мне нравиться.