Татьяна Свитич

Как вы думаете чью сторону примет Китай- России или США?

Ответы · страница 3
Василий Комокопов

А их так много, что они могут принять еще и сторону Великобритании и Бангладеш

Barra Kuda

а чего думать-то Китай изначально поддерживает Россию. Это было сказано вслух

Беляева Марина

России! Китай уже пригрозил, что потребует у Америки долг! Это я читала в нете..

Davron Mukhuddinov

нейтральную...восточная философия-смотреть с горы вниз на борьбу двух тигров.

Олейник Ольга

так он уже принял сторону России, но только потому что пока ему так выгодно

Kanashii Neko

Китаю выгодней с Россией ясен перец, надеюсь они не глупые в этом плане...

. Хасс

Китаю выгоднее с Китаем(!)..И США и эрэфия выгодны китайцам одинаково..важно не в том,насколько кто кому важен...а что в головах у функционеров,товарищей Политбюро,какие там они стратегии разрабатывают..И не надо россиянам себя тешить надеждой на экономическую зависимомть китая(в случае осложнений китай легко поменяет поставщика,что означает кирдык всей россии сразу) . китай выступает за терр неприкосновенность-что и было Им выраженно во время русско-Грузинской войны 2008 года..

Леонид

Китай на всё имеет свой взгляд, различающийся от взглядов других стран.

Сергей Костин

Китай всегда будет против США. В Китае культ Мао,они ненавидят Америку.

Нонна Разумовская

Кого примет, того и примет! Не особо вдавалась в подробности этих "войн"

Виктория Чикина

А вы что вчера не смотрели заседания ООН? Китай осудил действия России

Татьяна Свитич

нет не видела, чтобы вообще Китай выступал

Виктория Чикина

Значит не внимательно смотрели. Ни одна страна мира не поддержала Россию

Вера Романова

так уже известно... России, но с соблюдением своих китайских интересов

Андрей Никитенко

конечно России! мы для них пирог,который оба хотят сожрать в одиночку!

Александр Грызлов

политики они извини проститутки, а простому народу лижбы было хорошо

Юлия

россии..китай реально оценивает нас..и кто это сша..россия...это точно..

Владимир Краснопёров

Лишь бы Казахстан был за Россию, а там мы всем покажем кузькину мать.

Адлет Абдигулов

как только олигархов не станет нигде-так и заживем Все в Дружбе!!!!!

Александр Мурзов

У Китая всегда была своя сторона. И скоро мы об этом хорошо узнаем

Валерий Климов

Свою собственную. Китайцы - еще те жуки. У них самих уйгуры бушуют.

Александр Степанов

по-поводу?Китай,никогда не был(и надеюсь, не будет)союзником США.

Михаил Молостов

Можно порадоваться пока... Что ещё не сразу принял: "Против нас"!...