Майя Балабай

Как вам новый дизайн контакта......

Ответы
.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Бабушки жалуются Медведеву что все плохо,не могут привыкнуть.А он им держитесь.

Майя Балабай

Бабушки?

Майя Балабай

А что бабушки в контакте сидят?

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Господи,вы что, только что родились?Да они везде сидят..Здесь,в Ок, в ВК,на лавочке у подъезда,в больницах,а автобусах.

Майя Балабай

В контакте не сидят,в одноклассниках скорее

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Ладно не мучайся..Это просто такая заметка фотошопная появилась ВК.Типа бабки жалуются на дизайн ВК.А Медведев их подбадривает своим известным высказыванием.

Майя Балабай

Понятно

Ленка

Как-то непривычно. Впрочем, я там почти не бываю.

Ангелина Магафурова

Поначалу хотелось обратно, а сейчас привыкла)

Константин Мартинович

НУ ПРЯМ НУ ВАЩЕ НУ ПРОСТА ПИПЕЦ , норм вобщем.

Игорь Игорь

а чё мне нравица в кружочках всё

Майя Балабай

Мне не очень

Звёздный Искатель

Пока недоработанный шлак.

Вячеслав Алёхин

Не очень, но уже попривык.

V.
V.a.k.

так себе хотя уже привык

Альтер Эго

сто лет там не был

Майя Балабай

Сколько же вам лет??? 😯

Александр Slang Dog

хрень полная

Майя Балабай

Точно......

Man Against War

А че там?

Машка ↯ Ёпрст

ну вот))

Man Against War

Ну и бе-бе-бе

Машка ↯ Ёпрст

ну и ме-ме))))))))))

Man Against War

Зоопарк блин 😂😂😂

Машка ↯ Ёпрст

да отож)))))))