Наталья Маюрникова

Меня давно сбивала машина два раза отделалась одними синяками,это что?

Ответы
Lаzy

Повнимательнее будьте, пожалуйста. Это- фарт, везение.. Нельзя его испытывать бесконечно. А предпосылки- есть. Будьте внимательны и осторожны. И пусть фарт вам сопутствует и дальше. И- во всем

Наталья Маюрникова

Спасибо.постараюсь.

Андрей Григорьев

Не знаю. Меня в армии МАЗ-543 сбил, ну там иначе никак было не отскочить, но водитель у меня только синяками и отделался... Вы представляете себе этот МАЗ?

Наталья Маюрникова

А у меня Газ.

Андрей Григорьев

Ну газы разные бывают. В совхозе 52-е и 53-е с толкача сколько раз заводили. А Чайки - тоже ГАЗ, на парадах которые ездили. И Волги тоже ГАЗ

Наталья Маюрникова

Грузовой ну незнаю раньше на картошку ездили,помните?

Андрей Григорьев

Да кто ж ее не помнит. Это 52-й или 53-й у Вас был.

Наталья Маюрникова

Ещё в кузов деревянные лавочки ставили.

Андрей Григорьев

Да мы же эти лавочки на уроках труда и сколачивали)

Вечный Ученик

Вас, что не вполне устраивают результаты столкновения с машиной? Или вы хотите, после столкновения, сидеть свадебной куклой на капоте автомобиля?

Наталья Маюрникова

Меня спасло чудо

Игорь Шумейко

Если по Закону,то Вас хотели убить Ваши недоброжелатели,которым Вы должны жизнь. Но Вас защитили,для более высокой цели.там нужно тело человека.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ангел хранитель сильный.На меня в детстве тоже ехала машина,водитель говорил,если бы наехал-насмерть...а он сбил мальчишку,что шел со мной.

Александр

Два раза вас предупредили, третий будет последний, берегите себя, будьте внимательны, не переходите на красный, смотрите по сторонам.

Наталья Маюрникова

Спасибо

Александр

Ну,в привычку не вошло и ладно.Если удосужитесь вспомнить,куда Вы так спешили,то поймёте,почему Вас таким способом тормознули.

Игорь Гранаткин

Везенье, но хватит дразнить судьбу. Третий может быть последним. Берегите себя, будьте внимательнее и осторожнее.

Наталья Маюрникова

Спасибо.

Jura Yatsevich

Вам надо сценарий и в фильм с Пьером Ришаром 2 ну и вино от его напарника!..он ведь теперь латифундист1

Сергей Путько

. . . значит Вас берегут , кому-то Вы нужны , для выполнения какой-то программы , важной . . .

Ел
Елена

везение вкупе с вашей не внимательностью, если вы не авто подставщица, конечно.

Наталья Маюрникова

Нет конечно

Ел
Елена

тогда будьте внимательнее, в следующий раз так может не повезти.

Наталья Маюрникова

Хорошо, спасибо

Татьяна Сивенкова

Не буди лихо пока оно тихо! Ангела-хранителя однажды может и не оказаться рядом

Наталья Маюрникова

Хорошо, спасибо.

Сергей Кузьмин

вот когда у меня случаются мелкие ДТП, думаю, спасибо Господи что так, а не хуже.

Юнесса

Я тоже в аварию попадала и то же с лёгким испугом, может вы за кого-то ударились

Игорь Сливинский

вас высшие силы оберегают для чегото серьезного. или наоборот на вашем примере комуто дают понят не все так просто

Наталья Маюрникова

Может быть.

Игорь Сливинский

значит в перед на встречу будущему

Елена Данилова

Ну так тебя освобождает от движухи твоей. .чтобы ты полежаоа, поосозновала

Александр Колосов

И я летал через машину. Правда, на ноге швы накладывали. Живы, не так ли.

Наталья Маюрникова

Аккуратнее надо быть.

Александр Колосов

Так она из-за поворота, на красный в 23-и вечера. Но мужчина не скрылся, предлагал в больницу отвезти. Довёз до дома.

Наталья Маюрникова

Нечего по ночам гулять.

Александр Колосов

Весело. Помочь попросили, вот и пошёл. На пешеходном переходе, в полуметре от бордюра.

Muhiadn Tulemisov

предупреждение сверху за вами наблюдают нужно изменить в жизни что то

Наталья Маюрникова

Хорошо, спасибо.

Vampir .

Нужно включать закон Самосохранения, а не бегать как куры в деревне

Наталья Маюрникова

Я шла спокойна

Vampir .

Тогда смотреть, что бы выявить не адеквата, и помнить, что жизнь одна

Наталья Маюрникова

Нда,жизнь одна

Vampir .

☝️😁

Нежно-Снежная Баба

Какое то предупреждение свыше. Вас не зря оставили жить, наверняка.

Наталья Маюрникова

Мне надо сына учить,он в техникуме учиться

Нежно-Снежная Баба

Может и из за этого, но что то в вашей жизни не так, раз это происходит. Ведь и тем, кто вас сбивал на машинах тоже какое то предупреждение свыше.

Константин

Это намек вам был, что что-то делаете не так, что-то надо исправлять.

Наталья Маюрникова

Хорошо, спасибо