Таня !

Фашисты, убирайтесь!" - в Праге горожане вышли на митинг против визита неонацистов из"Азова". Простые европейцы не хотят видеть нацистов в своих странах?

Ответы
Прохор Молчанский

Это давно идёт, Кишинёве их 5-6 джипов разбили, Мужиков отпи-здили, тварей с жёнами и детьми отвезли на границу. Их много, Путин прав, Сталин не успел их уничтожить. А Хрущёв скотина дал им амнистию. Вот теперь их все увидели. Сколько лет, а они всё размножаются.

Таня !

Да давно

Прохор Молчанский

Здесь задача Путина победить Украину, потом выловить всех бандеровцев, фашистов и нациков, судить - Колыма их ждёт.

Таня !

Да, надо скоростную дорогу новую строить, рабочие руки требуются

Прохор Молчанский

Их найдут, рабочие руки. ПЛЕННЫЕ БУДУТ СТРОИТЬ. Не сделают, бандеровцы, объединятся кучками. Будут стрелять в спины, и мирных людей, как показывают немецкие ролики, во время войны.

Котик - Наркотик )))

Во всех странах есть нормальные адекватные люди которым не нравится политика их правительств — весь вопрос сколько их и кто их слушает

Таня !

Меньше наверно и никто не слышит

Игорь Крайнов

Сейчас Вас тут , пропагандоны , без преувеличения , будут орать , что Вы телевизора насмотрелись ...Но наплюйте на них

Таня !

Точно, именно так и говорят 🤣👍

Игорь Крайнов

Пропагандоны не знают ..что ранее в той же Праге навальнятам пражане ..пizдюлей навалили ..Год назад примерно .Просто так .И это не телевизор

Таня !

Здорово, а я не слышала такого

Игорь Крайнов

Не телевизор .Поэтому и не слышали

Таня !

За всеми новостями тоже сложно уследить или не запомнились

Игорь Крайнов

По телевизору этого не было ..В интернете тоже

Егор Рукин

Увы, найдутся и другие примеры, прямо противоположные. Как практически всегда оно в жизни бывает...

Таня !

Это само собой

Игорь Морозов

Но хоть когда нибудь Европа должна прозреть - мозги то есть ! Не все же дядюшка Джо вышеб .

Таня !

Поляки тоже стали возмущаться их поведению что ведут себя как хозяева, подожди то ли еще будет, они же наглые

Игорь Морозов

Время покажет , а кого и рассудит !👌

Таня !

Да

Данила

Ой , они щас будут орать это проплаченая вата вышла , там же в башке майонез

Таня !

Так понятно что Азовцы проплаченные и что у них вата в голове в лучшем случае

Ол
Олег

мадам вы в своей беларуси совсем берега попутали

Владимир Фомичев

Простые европейцы давно легли под американцев .

Таня !

Это да, живут за счет их дотаций

Владимир Фомичев

Просто не хотят делиться с украинцами .

Таня !

Им меньше конечно перепадет

Игорь

Их криками разве выдворить?

Таня !

Все равно что то будет

Вячеслав Чистяков

Так их! поганой метлой вон

Таня !

И чем раньше, тем лучше

Андрей Каширин

А там то они чего делают?

Андрей Каширин

Спб

Таня !

Так поляки тоже возмущаются ведут как хозяева

Андрей Каширин

Кого?

Таня !

Украинцы

Андрей Каширин

И пусть..

Амид

А де ссылка на новость

Амид

Правда чтоли

Таня !

С добрым утром молодой человек, проснись

Амид

Это ты проснись

Газета
Газета "Наш Город"

Дима не забывай, что Израиль меньше Ленинградской области. Почитай Крылова "Моська и слон". "Ай Моська, знать она сильна, что лает на слона."

Амид

И что что мы маленькая страна?

Вадим

Ещё кто-то - ПОМНИТ!!!

Таня !

Оказывается да

Володя

этногеополитика

Степан Семёнович

Адекватное отношение нормальных людей на фашизм

Степан Семёнович

Вы против?

Таня !

Наоборот за

Степан Семёнович

Корошо

Даниил К.

Нормальные люди

Сергей Павлович

Много вышло?

Таня !

Вся площадь забита

Сергей Павлович

Это радует!

Таня !

Поляки тоже стали возмущаться их поведением ведут как хозяева, как это поляки молчат удивительно

Сергей Павлович

Поляки странные люди.

Таня !

Да, то слишком воинственные, то наоборот любят уйти в подполье

Сергей Павлович

Давно уже сидят.

Ви
Виталий

Вот молодцы

Таня !

Ну и мне все нормально

Ви
Виталий

Пока все тихо и спокойно

Таня !

Да

Ви
Виталий

Привет соседям

Таня !

Привет!🤝

꧁༺ Pawel ༻꧂

А кто хочет

Костя Кузнецов

Ой а чë это

Таня !

Не понятно, ведь все их устраивала ранее

Александр Грызлов

Это так