Кл
Кляйн

Девушка, ваши документы? -- Вот. -- А где техпаспорт ? -- Каких тех? я одна еду!как им права выдают?

Ответы
Юра Григорович

Сильный туман, женщина едет, ориентируясь по габаритам впереди идущей машины. Та вдруг резко останавливается и женщина, естественно, въезжает ей в зад, выскакивает из машины бежит к водителю. - Какого черта вы так резко тормозите!? - Прости,КРАСАВА, но я заехал в свой гараж..

Любомир Рославлев

Поспорили дети в школе что нa свете быстрее всего.
Тaнечкa говорит:
- Сaмое быстрое слово- скaзaл, a уже не вершешь!
Вaнечкa говорит:
- Сaмый бистрый свет! Только вслючил, a он уже горит!
Вовочкa в ответ:
- У меня тут понос был, тaк я ни словa не успел скaзaть, ни свет включить...

Дмитрий Ведров

Не поверите, а она права. Техпаспорт - это давно отмененный документ. Сегодня необходимо при себе иметь водительские права, Свидетельство о регистрации транспортного средства и Страховой полис ОСАГО )))

Сергей Мешков

«Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусы?»

Константин Полкунов

Наташа Ростова:
- Ржевский, отныне относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтобы люди относились к вам...
Ржевский:
- Это что же, Наташенька, мне теперь всем х%й сосать?

Артем Кочетков

Подъезжает манерная мадам на новом авто к заправке:
—Мне вот, пожалуйста, маслица капельку и бензинчика капельку тоже налейте...
—А в колесико вам не пукнуть?

Елена Ульянова

Ну, сосредоточена на чём то своём была, разволновалась увидев тааакого доброго молодца - мачо- гарна хлопца- супермена... 😞

Игорь Кирпа

Два наркомана останавливают такси...-"Мужик,в аэропорт троих отвезёшь? Он-"Так вас двое."Они-"А ты что с нами не едишь?"

Ар
Архип-2

Она наверно в миниюбочке и капронках 15 дэн сидела за рулём. Можно подойдя к окну пялиться на ножки!

Александр Гончаров

Ментов менять надо!!!Ты посмотри,что делается:прошла модернизация,зачистка,а они всё тупее и т...!!!

Тузик С Грелкой

У девушек особый талант получать права. Им вообще можно без прав ездить... Какая разница...

Анатолий Гредин

Ну не зря же девушка за рулем-богиня,ибо пассажиры молятся,а пешеходы крестяться

Антон Григорьев

легко, кидают монетку на экзамене, решка сосешь, орел ебешь. вот и получают так

Анатолий Мирошниченко

вот вот по молодости работал инструктором по вождению (Прости меня Господи!)

Иван Клиндухов

Деньги все решают. А если симпатичная, то можно и без денег права получить.

Виль Фархутдинов

Блин ........ Завтра за руль , а водка ещё кончилась ..........Что делать ?????

Света Гречишкина

Это из серии, когда блондинка обучает блондинку езде на автомобиле

Marina Drapei

КАКИЕ ГЛУПЫЕ ИНСПЕКТОРА РАЗВЕ МОЖНО У ДЕВУШКИ ТАКОЕ СПРАШИВАТЬ 😄

Василий Клепцов

Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.

Spyaschij Xorek

как, с оформлением счёт-фактуры, расходной и налоговой накладных