Таня !

Что такого сделала Мария Гамильтон, что Пётр I собственноручно казнил её?

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

не знаю скорее хотела открыть что он САМОЗВАНЕЦ ТОЧНЕЕ ЗАСЛАННЫЙ

Таня !

нет..

Ку
Кузьма

Там было личное участие царя . Так что кто вам правду скажет !?

Таня !

Но кто то все же записал на пергамент

Ку
Кузьма

Такая взрослая , а в сказки верите . ))

Таня !

Верю😊

Василий Стеклов

Наверное было за что. Если правильно помню - за детоубийство.

Таня !

верно

Василий Стеклов

Кажется еще была и воровкой и была любовницей нескольких людей. Петр I к ней довольно быстро охладел.

Таня !

да..воровала у Екатерины чтобы содержать своих любовников

Василий Стеклов

За воровство наверное вряд ли бы казнили. Но детоубийство наверное все же непростительно.

Таня !

всё вместе..

Василий Стеклов

Значит "накипело"

Сергей

Вы, стесняюсь спросить, НА КАКОМ ИМЕННО ЗАБОРЕ это прочли?...

Таня !

почему на заборе?вы доктор исторических наук?

Ренат Пасюк

за детоубийство , воровство и оскорбительные речи о царице

Геннадий Кузьменко

не знаю точно. Предположу, что либо не дала , либо изменила

Таня !

за детоубийство

Sniper In The Night-Степан

не собственноручно... палач казнил воровку и детоубийцу...

Таня !

как сказать...палач должен был взять её голову однако это сделал сам пётр поцеловал в губы и показал публике

Sniper In The Night-Степан

мне кажется он пьян был в доску... слишком безумны его действия

Таня !

я об этом не подумала..возможно...и странно его уговаривали все и даже сама Екатерина отменить казнь..он не согласился

Sniper In The Night-Степан

возможно его ещё взбесило распространение гадостей об царице

Таня !

а может та метила на её место

Sniper In The Night-Степан

вполне вероятно

Со
Солнышко

детоубийство, воровство и оскорбительные речи о царице.

Niherasebeblia

наставила рога графу Гамильтону с адмиралом Нельсоном!

Таня !

Да уж..

Niherasebeblia

пардон,то была Эмма Гамильтон!

Таня !

Да ничего страшного..обе не чистоплотные девы

Виктор Прохоренко

Дааа, по отношению к гигиеничности тогда были проблемы. С точки зрения сегодня конечно

Таня !

ЕЩЁ БЫ..

Ев
Евгений

Без проса брала секретные бумаги и вслух читала гостям.

Таня !

интересная версия

Ев
Евгений

Но когда переводила - страшно врала и вот вам результат.

Таня !

не повезло

Просто Ёж

Ребенка придушила как помню да и трахалась с кем попадя

Владимир Разувакин

убивала своих младенцев, в которых была царская кровь.

Таня !

да..

Вл
Владимир

Как, прямо своими руками? Ну видимо гульнула от него!

Таня !

нет..он к изменам относился просто...знал и был равнодушен

Граф Мрякула Трансмурлямский

сделал 2 аборта, а дети, между прочим, от Петра были

Таня !

да..государевы дети..

Граф Мрякула Трансмурлямский

государевы. хорошо что бошку оттяпал. Мог бы и на кол посадить

Таня !

кстати его многие просили не казнить...даже сама Екатерина несмотря не на что..ведь та всё Петру наговаривала на его жену..видимо планировала заннять место

Юрие Плешка

Наверное что-то более ценное для Петра 1 украла,

Таня !

воровала у Екатерины..драгоценности чтобы содержать Орлова..а казнили за детоубийство

Таня !

да..

Владимир Игнашов

неверно ...это палач отделил ей голову от тела...

Владимир Игнашов

но Петра то ..никто не обвинял ....а вот её..конкретно !!!

Таня !

а я про неё и спрашиваю..

Владимир Игнашов

☝️..обвинение в...детоубийстве !!!

Таня !

да..и в воровстве

Владимир Игнашов

я бы сказал..в убийстве наследника .....

Валентина Осколкова

Ой. Не знаю. Читай тебе полезно это знать будет.

Таня !

я знаю..уже

Мирослав Бороздин

я не знаю....казнят за предательство и измену...

Владимир

Просто он укоротил ей язык...вместе с головой!

Таня !

да уж...сама виновата

Володя

Таки Маша, вон что они с мишками вытворяют))

Таня !

бедные несчастные..и смотрю тебе их уже жаль..

Володя

Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.

Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.

Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Итак: спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви ПРЕДЛАГАЮ СЕБЯ В РЕЗЕРВ ЗАПИСАТЬ 🤡

Таня !

записала!мысль правильная

Таня !

и ты меня запиши..мало ли

Володя

🌹 🌹 🌹