Tatyana Novikova-Djurovic

Какая -то я странная: никто не нравится, ни в кого нет желания влюбиться.
Либо принцы закончились, либо я совсем охренела? 😄

Ответы · страница 4
Алексей Резниченко

Принцев на белом коне мало, и на всех их не хватает.... 😜

Алексей Резниченко

Не печальтесь, у Вас еще все впереди!!!!!!! 😜 😄

Алексей Резниченко

Ваш принц - не за горами! А, может быть, и за горами, если живет в Закавказье....... 😜

Алексей Резниченко

А сидите и ждете у моря....Значит, придет Нептун, дядька Черномор или тридцать три богатыря!!!!!! 😜 😃

Tatyana Novikova-Djurovic

так живу на берегу моря))))с одного окна море,с другого горы))))

Алексей Резниченко

Значит, ждите своего принца! Он может появиться с любой стороны.... 😜

Александр Черенков

Когда человек сыт , глупо предлагать ему еду, даже самую изысканную...

Niherasebeblia

Все больше убеждаюсь, что корень слова "влюбляться" не "люб", а "бля"…!

Tatyana Novikova-Djurovic

убеждайтесь и дальше и всё будет ok

Niherasebeblia

когда в гости приедешь?тут женихов на любой вкус и цвет!

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибо, мне и дома неплохо))))

Александр Белолапченко

Причина всех бед - заставлять принца работать, аки колхозника! 🐴 ))

Максим Павлов

одна девочка ждала принца на белом коне. конь пришел и принес пенсию

Am
Amon

Чтоб претендовать на принца, надо самой родиться в царских палатах.

ОК
Олег Коротаев

Это плооохо! это информационный кризис! надо поездить, да почитать.

Юрий Пентко

прежде чем искать принца стоит убедиться. принцесса ли его ищет!))))

Юрий Пентко

а мне не нужен принц зачем мне в чем то убеждаться!?

Tatyana Novikova-Djurovic

значит вам нужна принцесса?))))))

Юрий Пентко

как нибудь в др жизни понадобиться и то наверное!))))

Tatyana Novikova-Djurovic

оптимист, однако....следующая жизнь 😄

Юрий Пентко

нет просто нафуфыреных эгоисток. и даром не надо! так и хочется некоторым принцессам поправить корону! (лопатой!)

Tatyana Novikova-Djurovic

а уж мне, как хочется ...мнимым принцам)))))

Viktor Arabadzis

принцы ИСПОРТИЛИСЬ, так что планку опусти, обязательно влюбишься.

Tatyana Novikova-Djurovic

срок годности истек? 😄

Viktor Arabadzis

неа, хранился не правильно.

Viktor Arabadzis

а ты, принцесса или из простых будешь?

Viktor Arabadzis

(((сама не знаю чего я хочу)))), типо этого?

Viktor Arabadzis

ну хоть красивая? красоте можно многое простить.

Peregrino Eslavo

Разборчивость у вас зашкаливает...! спуститесь чуть-чуть на землю !

Peregrino Eslavo

рычажок разборчивости чуть - чуть ... налево .!

Peregrino Eslavo

Тогда точно ... охренела ..!

Peregrino Eslavo

😜

Евгений Новиков

Желание не выросло. Ждите, вырастет и сразу желанный найдется. 🌹

Человек - Сталь

Да....принцы на белых конях кончились ,до нас одни пони доскакали....

Петр Снежо

Это ты ни куда не ходишь, телевизор, холодильник, койка, все лень.

Петр Снежо

А охреневают женщины именно во время климакса и это не их вина, это физиология, потому и спросил.

Tatyana Novikova-Djurovic

если бы вы были повнимательнее,то увидели бы в конце вопроса смайлик,а про климакс я вам сама могу рассказать,потому как я доктор))))

Петр Снежо

Так все таки есть желания, желаю их реализовать, а сколь тебе лет.

Tatyana Novikova-Djurovic

у женщин об этом не спрашивают,а если так интересует,то нажмите на мое фото,там всё написано

Tatyana Novikova-Djurovic

На моё фото или на фамилию

Светлана Вдовиченко

В моем случае это называется - мудрость и опыт... В вашем не знаю...

Астрало Питек

да, что-то странное просматривается, но это, надеюсь, ненадолго))

Корнейчев Андрей

А может достойный тебя еще не встретился а может и охренела 😉

Юлия Пак

Ни нет желания, а никто его не вызывает...Одни чмушники вокруг...

Юлия Пак

Поздравляю! Только бы 12 часов быстренько не пробило...

Tatyana Novikova-Djurovic

у нас уже давно пробило,карета не превратилась в тыкву

Tatyana Novikova-Djurovic

ни в чем,я здесь посмеяться и отдохнуть,а вы?

Юлия Пак

Что-то как-то на посмеяться не пробивает... Все давно затасканно и плоско. Предпочитаю просто поговорить, если тема распологает, с адекватным человеком.

Tatyana Novikova-Djurovic

тогда гуляйте мимо,мадам,а то у вас прямо ненависть брызжет во все стороны

Юлия Пак

Слишком много чести...еще тратить на вас подобные эмоции. У вас воспаленное самомнение.

Евгений

Без любви же тока! Срочно влюбляйтесь. В крайнем случае - в себя

Евгений

Извините - тоска без любви! Вам удачи!

Алексей Гоблинский

На вас так отрицательно действует Черногорский воздух Европы

Tatyana Novikova-Djurovic

Могу вам сказать,у нас тоже это не приветствуют

Алексей Гоблинский

Значит не все потеряно для вас

Tatyana Novikova-Djurovic

я давно здесь живу.но я остаюсь советской0000

Алексей Гоблинский

Это менталитет, это ничем не истребимо

Алексей Гоблинский

Именно так и есть, Европа к сожалению не понимает что мы в трудностях становимся сильнее и сплоченные от санкций чем изнеженнее от изобилия

Юрий Михайлович Колесник

...Неволнуйся Татьянушка...!!!! ...Всё уложено со временем...!!!!!! 😇

Tatyana Novikova-Djurovic

да я вроде и не волновалась

Юрий Михайлович Колесник

..Во..!!!! ...Значит всё впереди...!!!!!!!!! 🌹