Mарина

Как лекарь — время превосходно. Как косметолог — просто дрянь.?🙃

Ответы
Сергій

Ну почему так категорично? Уходят угловатые формы, появляется округлость, приятная полнота)))

Mарина

😁

Сергій

😊😁

Mарина

))

Ѻлегъ

да и лекарь оно неважнецкий, Марина. лечит только раны телесные, да и то не всегда хорошо

Виктор Киселев

Время не лечит, оно просто проходит, заставляя забывать ненужное

Маргарита Радзивилл

Да, но есть косметика и косметологи, которые слуги времени

Svetlana

Не будем кушать всухомятку, а то желудок будет тоже- дрянь!

Константин Шендрик

время и как лекарь не очень.