Al
Alexandr

Сколько бы вы ни искали идеал и совершенство, вы всегда будете возвращаться туда.... где тепло вашему сердцу.... даже если там не все так идеально.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен... приезжаю в РФ.. как в гости.. хотя родился вырос там.. возвращяюсь в Нью Йорк.. чувствую.. я дома!

Al
Alexandr

А меня ни за акие деньги, блага в Москву не заманишь! Что умерло для меня то умерло навсегда

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Родня у меня там... святые ( для меня) могилы ..

Al
Alexandr

Jedem das Seine

Al
Alexandr

ок

Al
Alexandr

ок

Фрося

Не бывает идеалов, а сердце выбрало несмотря не на что.

Al
Alexandr

Верно...абсолютно идеальных нет. Да и нужны ли такие....стирильные? Сомневаюсь. Идеальными друг для друга становятся, меняются, как то притираются. И счасттливы! Это самое лучшее.

Неизвестно Неизвестно

значит искать не нужно

Al
Alexandr

Да. Надо просто вернуться домой и обрести всё и сразу. Я - у жены, дочек