Вильгельм Второй

а случалось ли вам получать кокосом по лбу?

Ответы
Александр Буряк

Блин расскажу историю не поверите. В бурной юности у меня росла яблоня сорта "Семеренко", Выхожу я как-то осенью с другом по гулять и предлагаю ему яблочко. Он отказывается, ну а мне то хочется. Я беру и ногой бью по яблоне. Слышу лёгкие удары по веткам, шуршание листьев в кроне и тут БАЦ!!! прямо на макушку яблоко, одно. Ни одного больше не упало. Висело много, год урожайный был. По ржали с другом, подобрал я яблочко наливное и съел. Следующий день. Тот же друг, те же обстоятельства и опять удар ногой по яблоне. Ну снаряд как известно в одну воронку дважды не попадает. Удары по веткам, шуршание листьев, БАЦ!!! прямо на макушку яблоко, одно. Мы в шоке. Я начинаю яблоню бояться. По ржали, Яблочко съел. Следующий день. Тот же друг, те же обстоятельства и опять удар ногой по яблоне. Я уже руками голову прикрыл, съёжился, ну думаю капец. БАЦ!!! Яблочко по рукам в район макушки. Мы так с другом нервно усмехнулись. Яблочко я всё же съел. А яблоньку с тех пор не бил. Все яблочки аккуратно руками снимал. Вот так бывает!!!!

Вильгельм Второй

интересно), что только не бывает оказывается

По
Повар

Да. Нажрался как то, проснулся под кокосовой пальмой от удара кокосом по лбу

Юрий Михайлович Колесник

...Уф-ф-ф-ф-ф-ф...!!!!! Слава богу - нет..!!!!!!! В магазинах пока только бананы...........

Вильгельм Второй

))))))))))))))))))

Валентина Старовойтова

я не Ньютон. Извините за любопытство, а Вильгельм - это Ваше настоящее имя?

Особенная Особа=)

мне случалось глотнуть не свежее кокосовое молоко....беее какая гадость=(

Вильгельм Второй

))))) я несвежий (тухлый) кокос как то нюхал, пить такое не решился))

Особенная Особа=)

тьфу..даж не вспаминай на начь!!!=(

Jennett

только яблоком

Особенная Особа=)

точно и яблаками и грушами..эт постоянно..и много лет подряд...навернае поэтому я физик...киномеханник...управдом...бухгалтер..тренер..хореограф....плин и до фига ещё кто=)))))

Петр Юрков

кокосом не кокосом, а косяком дверным пожалуй каждый второй выхватывал

Alexander Kusmizkij

Да, один раз меня кокос так шарахнул, я весь день в машине проспал.

(((=

😄

Аleksey كييف

Ахахахаах ))) В супермаркете с полки на голову упал 😄 Приветик !!!!

Вильгельм Второй

днем плюс, ночью минус, никак весна не наступит

Аleksey كييف

Ну вот....Наверное после Пасхи будет настоящее лето, нам так сказали ))))

Вильгельм Второй

будем тогдысь ждать)

Аleksey كييف

Будем, как Пасху отгуляем - такое и лето будет )))

Александр Сидоров

а у нас зимы не было, кокосов тоже не встречал

Dilayda ******

У нас в саду -яблоки растут,а с кокосами-туговато...)))))))))

Юленька

ну Вам-то, судя по вопросу, уже неоднократно прилетало

Вильгельм Второй

тьфу на вас

Ел
Елена

а мы то при чем?!!)) сам вопрос неполный задал)) так и сказал бы что хотел рассказать каково это!!!

Вильгельм Второй

что там не полного? есть вопрос, а вы вместо ответа начинаете х р е н ь додумывать, отвечайте как есть, или жмите пропустить, если уж на то пошло, то вопрос был Юленьке, а не вам

Юленька

шел третий день комментариев...тролли шутили, кокосы подсыхали))) А так-то ничего себе вопрос был...весёленький

Ан
Анастасия

нет.)))))))))))) Я даже под кокосовой пальмой не ходила.)))))

Ольга Пашкина

Нет и знаете: это обстоятельство меня сильно радует)

Евгения Фещенко

нет,но сама себе вдарить пробовала.Больно одноко! 🙂

Вильгельм Второй

а зачем сами себе то ? ))))))))

Евгения Фещенко

на крепкость орех проверяла 😄

Вильгельм Второй

ахахахаах)))))))))))))))))

Евгения Фещенко

крепкий сука оказался :DМой лоб послабже будет 🙂

Mi
Mischkaprosto

нет а вот пробкой из под шампанского бывало бывало

Валентина Бойкова

какая чушь! эти ваши вопросы-пустая трата времени

Вильгельм Второй

я вас уважаемая спросить забыл какие вопросы мне задавать, не нравится жмите удалить, кому жалко времени тут не сидят, идите вон делом займитесь раз вы у нас такая умная

Aйгуль Ахметова

Я и кокос в жизни не видела ,только на картинках.:-D

Ҭɑлùя

Нет. Как-то стороной обошло меня такое счастье.

Ольга Mmm

а вы явно получили,раз такие вопросы задаете.

Вильгельм Второй

просьба не умничать, если вам вопрос не понравился не спешите обвинять вопросодателя в идиотизме, жмите удалить, всего вам доброго

Ольга Mmm

спасибо, и вам удачи

Василий Жуковец

Вилли, ты лучший, хоть и второй...!

Виктория Осипова

Ага!!! Вот с тех пор я постоянно улыбаюсь!!!!!!))))

Ch
Chris

не Ньютон, не практикую фруктовое притяжение