Альтер Эго

Я прежде чем ответить смотрю на ник, а вы?

Ответы
Уральская Рябинушка

Редко когда смотрю. Магомед, пожалуйста, ответь мне, у вас прежний формат сайта. Я замучилась, что-то мне намудрили с форматом-ничего не видно ничего не понятно

Альтер Эго

нет. заблокировали AdBlock. попробуйте отключить блокировку рекламы

Уральская Рябинушка

Понятно. Но я самостоятельно не справлюсь, конечно. Но они мне настоятельно рекомендовали, а я всё игнорировала. Вот непруха

Ки
Кира

Я сначала читаю вопрос. Потом смотрю на имя. Аву не всегда хорошо видно. А специально смотреть бывает лень)

Светлана Костина

Не всегда.Но иногда не понятно кто задает вопрос.Тогда смотрю на аву и на возраст.Иногда уже не отвечаю.

Людмила Барминова

вот вы молодей, иногда переписка длиннющая, а потом думаю, с кем же говорила

Alina Nn

Вообще никогда не смотрю. Иногда даже незнаю с кем разговариваю с М или Ж))))

Елена Лена

Идет отбор- Кому отвечать или нет! ! Я не смотрю НРАВИТСЯ вопрос отвечаю

Ок
Океана

И я, т.к. уже пересекалась здесь с одним хамом)))) Теперь обхожу его)))))

Ок
Океана

От этого никто не застрахован))))))

Альтер Эго

мне, не русскому, хамы достаются больше, спасибо добрым людям на этом сайте, заступаются.

Ок
Океана

Они от жизни удовлетворения не получили, таким образом самоутверждаются. Будьте умнее- проходите мимо!!! Таких людей жалеть нужно, убогих...

Таисия Рябинко

иногда там никого не видно, но если вопрос мне интересен, я отвечаю

Галина

И что вы на ней видите? На вашей то только лошадь😆😆😆

Альтер Эго

зато на вашей прекрасная леди

Галина

Ну я то по честному свою фотку выставила , а вы нет . Так зачем смотрите на аву?

Галина

Не честно поступаете , не выкладывая свое фото.

Альтер Эго

поймите, мне не важно вы на фото или не вы, я смотрю на аву как на логотипа

Галина

Типа анализирует психотип по выбранному изображению?😉

Ксения Тимофеева

нет... сначала читаю вопрос... а ник... кто знает, что там.., за ним...

Эß
Эßøłюция

Нет,вы же не на свидание собераетесь а на вопрос ответить)

Таша Т

ну посмотрел-а там букет цветоd-дальнейшие твои действия?

Альтер Эго

на которого не знаю ответа

Аурэлия

Вообще не обращаю внимания....и на страницы тоже не захожу

Аурэлия

Самую малость...но не настолько

Кареглазая А)))

На вопрос,отвечаю,если будет ответ могу и подсмотреть

Ra
Rasena

и потом всё смотришь,смотришь....а отвечать будешь?))))

Альтер Эго

Расена. привет. пройти мимо тебя невозможно. 😙

Юльция

Я чаще даже не обращаю внимания на то, кому отвечаю...

Елена

Иногда.... Чтобы знать что ответить, как ни странно...

Л.
Лариса .........

да...здесь и дети случаются с взрослыми вопросами

Лора Исаева

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, МАГА !!! .....И Я СМОТРЮ НА АВВУ... )))

Альтер Эго

Лора. Привет. как давно я тебя е видел. 😙

Лора Исаева

.... И Я ТЕБЯ ТОЖЕ , СООТВЕТСВЕННО, ГОД КАКОЙ-ТО ОБЕЗЬЯНИЙ ВЫДАЛСЯ ..)))

Rima Kravcenko

не всегда. т.е.знать кому отвечать.а кому нет?

Альтер Эго

только в личку 😜