Овца Петти Мутон

Самый большой страх маленькой Овечки было то, что она уедет с её родной овчарни в Полоцке и будет слоняться по миру. 🌍 🐑 А вы чего боялись?

Ответы
Александр

По миру слоняться не очень страшно. Даже где-то наоборот. Страшно помереть в родной овчарне, не разу не попытавшись покинуть ее...Знаете, что сказал Марк Твен на склоне лет? "В конце жизни мы будем жалеть о двух вещах: что мало любили, и мало путешествовали.." Я боюсь, что так и не осуществлю свою мечту - не отправлюсь в кругосветное плавание.

Александр

Ага, очень рад за Вас. Город старинный, наверняка красивый..

Овца Петти Мутон

Да, очень не хочется из него уезжать.

Александр

На время - можно. Страшно только в первый раз. А потом..Потом радуешься тому, что наконец-то уезжаешь..А потом - что наконец-то возвращаешься..И скажу Вам прямо - ничего особо хорошего на Мальдивах нет. Деньги и пафос, пафос и деньги..Плюс лететь с пересадкой в Дубаи, а там аэропорт..пипец какой здоровый, не разберешься сразу. Особенно если Вы не в ладах с английским. Ну если только потом фотками хвастаться.))

Овца Петти Мутон

Я там была. Я очень много, где была.

Александр

Я тоже..Не мое. Я люблю сити-туры, преимущественно по Европе. А там, на Мальдивах, Гоа, пляжный отдых..

Ке
Кеша

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вот когда сАва улетела из родного дупла и слонялась по смежному леса, вот тогда она себя стопудово овечкой чувствовала)

O X A N A

А я, Петти, очень много чего боялась и боюсь... А потом иду и делаю то, что боялась. Мне кажется, Вы поступаете так же?)

Идальго

если уверовать в то, что сама наша жизнь есть простое паломничество, то переездов боятся - себя не уважать...

Роман

боюсь что овечка уедет с её родной овчарни в Полоцке и будет слоняться по миру

Овца Петти Мутон

Уехала. Теперь Овца Московская.

Роман

😮какой ужас!

Роман

☹️

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

...Что когда будем слоняться по миру ,встретим маленькую Овечку....😁 🌺

Овца Петти Мутон

Реально стремно )))) 🌺🐑

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

какой вопрос-такой и ответ

Майя Петрова

Вот не отказалась бы слоняться по миру - но чтоб без недостатка в деньгах

Овца Петти Мутон

Без недостатка.

Майя Петрова

Это же оч интересно!

Овца Петти Мутон

Вначале было очень тяжело. С огромным недостатком в деньгах. Сейчас, когда все стабильно, появился страх. ))) думаю, пройдёт, но это странно.

Майя Петрова

Наверное, от нестабильности в мире...

Сергей Горталов

По-настоящему я боюсь только пауков. Всё остальное не настолько страшно.

Сидоренко Сергей

встретиться с Овечкой, в муслимской стране, накануне Ураза-Байрам)))

Овца Петти Мутон

Байрам на носу 🙀

Алена Лаврова

Разбиться насмерть, войны, стать без рук и ног, и тд. До сих пор боюсь

Робаут Жиллиман

стать бесполезным бараном для стада, инвалидом или просто обузой.

Овца Петти Мутон

Страшно

Робаут Жиллиман

для барана это очень страшно

Альберт Васюков

Я был в Полоцке давно: прекрасный город и люди там замечательные.

Олег Сухой

Что овцы вырвутся из резервации Полоцка и заполонят весь мир.

Константин Гусев

ох я посланялся в молодости по миру!!!даже настальгии не было!!

Владимир

Что вырасту, стану миллионэром и не встречу Овечку Петти...

Овца Петти Мутон

Да, стремно ))

Ту
Туз

Скажи спасибо, что не в Краснодон к этому извре старому🤣

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏

Владимир Ефимов

Любой страх замедляет развитие, вплоть до его остановки.

Ла
Лаура

Если серъезно,сейчас боюсь гор...они меня предупредили...

Михаил Бердников

ЧТО ЕЙ ДОСТАНЕТСЯ НЕ ВЕСЬ МИР, А ТОЛЬКО АЛЬПИЙСКИЕ ЛУГА!

Овца Петти Мутон

Шикарно ))

Михаил Бердников

рад за вашу мутонистую овечку!!!