Ли
Лиза

Мой друг,есть радость и любовь,
Есть всё,что будет вновь и вновь,
Хотя в других сердцах,не в наших,
Но,милый брат, и я и ты
Мы только грёзы Красоты,
Мы только капли в вечных чашах
Неотцветающих цветов,
Непогибающих садов.(К. Бальмонт)

Ответы
Zaur Luev

Вы частично правы.поданному Вами определения определённости и определённо неверного определения неопределённости, определлённо можно сказать следующее. Вы немного заблуждаетесь в определеннии неопределённости, ибо неопределённость есть величина неопределённая и определённо определить её определённость определённо невозможно.

ОК
Ольга Кузнецова

А есть тоска, как мед сладка,
и вянущих черемух горечь,
и ликованье птичьих сборищ,
и тающие облака..
Есть шорох трав неутомимый,
и говор гальки у реки,
картавый,
не переводимый
ни на какие языки.
Есть медный медленный закат
и светлый ливень листопада...
Как ты, наверное, богат,
что ничего тебе не надо.

Денис Забродин

моя принцесса,ты прекрасна,твой нежный взгляд всегда опасный,твоих очей очарованье и нежных губ души страданья,стихи Бельмонта не пиши,в них нет той искорки души)))

Sergey Shevtsov

Вдохновение - это состояние неадекватности и вся эта бредятина для повседневной жизни не годится и повышению производительности труда не способствует.

Игорь Кытманов

садов вы говорите!всему приходит свой финал...........

Андрей Суратов

не знаю что и ответить...давай так:"О спорт - ты МИР"

Сергей Шашков

Поэзия -прекрасно, но увы жизнь...